Перейти к содержанию
Vov4ik555

By Grasmin

Рекомендуемые сообщения

Vov4ik555

1. Ваш никнейм: David_Raywen

2. Никнейм администратора: by Grasmin

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 11.10.2018

4. Суть жалобы: Ехал, увидел преступника, за которым была погоня нескольких патрульных машин, полицейские не могли догнать преступника, я принялся помочь патрулю решив остановить преступника и в это время мне прилетает блокировка "нонрп". Объясните, пожалуйста, что я сделал по нон рп, и если я что то нарушил по ВПС? Прошу извинения у Всей Администрации 1 сервера за нарушение и за трату вашего личного времени на рассмотрение моего обжалования, и обещаю больше не нарушать ВПС и не делать нонрп, соблюдать правила проекта. Надеюсь на сокращение срока или разбана , еще раз Прошу прощение за содеянное , больше такого не повторится. Это моя первая блокировка и я очень переживаю, так как мне очень нравится ваш проект.

5. Скриншот/видео от своего лица:https://prnt.sc/l505mp

Поделиться сообщением

Mikhail_Grasmin
20 часов назад, Vov4ik555 сказал:

1. Ваш никнейм: David_Raywen

Ник указан не верно и укажите верную дату Вашего бана и напишите серийный номер, в игре открыть консоль F8, написать serial и копировать/вставить в эту тему.

Поделиться сообщением

Kamilla_Florenz

Ваши данные скрыты в целях безопасности. Писать заново не нужно. Мы их видим.

4nppbcgozuemtwr94gypbxsosmemmwf74n57bcgo

Поделиться сообщением

Vov4ik555
В 14.10.2018 в 01:07, Kamilla_Provenzano сказал:

Ваши данные скрыты в целях безопасности. Писать заново не нужно. Мы их видим.

4nppbcgozuemtwr94gypbxsosmemmwf74n57bcgo

Я написал все, что нужно, мне ждать разбан или сокращение срока?

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением

Mikhail_Grasmin

Еще раз доброго времени суток, прошу прощения за задержку и долгий ответ, по ситуации:

Достаточно долго следил за погоней в которой Вы участвовали, сделаем следующий вывод.Да погоня действительно была, Вы принимали в ней участие на стороне полиции препятствуя движению преступника, но...Перенесёмся в мир Ролеплей, у Вас автомобиль за 40+ миллионов рублей, за преступником гонятся как минимум 2 машины ДПС, несмотря на то что Вы сами и Ваш автомобиль может серьёзно пострадать Вы продолжали таранить и разбивать и свой автомобиль и преступника, сотрудники ДПС работают с целью обеспечения безопасности на дорогах, а Вы своими действиями и создавали эти самые опасности.Да и в принципе само понятие РП и нонРП достаточно спорный момент, но опять же, вернемся к фактам, собрать в кучу действия которые Вы совершали во время погони и мы получим - нонРП(ну ПГ как минимум).Напомню ПГ это - отсутствие опасности за свою жизнь или воображение себя супер-героем, любое нарушение РП терминов приравнивается как нонРП, опять же вывод - один. Касаемо бана, старшей администрации рекомендую Ваш разбан надеясь на Вашу добросовестность и дальнейшее соблюдение правил сервера.На всякий случай скиньте Ваш сирийный номер, спасибо.

Доказательство

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Ответ на разбан - да. Предоставьте информацию, запрошенную администратором.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Ответ нет. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...