Перейти к содержанию
Inzerno

Обжалование Robert_Gertsman

Рекомендуемые сообщения

Inzerno

1. Ваш никнейм: Michael_Nevskiy

2. Никнейм администратора: Robert_Gertsman

3. Дата блокировки вашего аккаунта: 12.10.18 16:55-17:03

4. Суть жалобы: Бан выдан не по причине (Может быть ошибка). Написали уход от ДТП, хоть ни в кого не врезался, а если и врезался-пинг, тем более я даже понял про кого вы говорите, и данный человек жалоб на меня не имеет. Есть док-ва.

5. Скриншот:https://yapx.ru/u/Caq34

Поделиться сообщением

Rokstar_Sk
12 минут назад, Inzerno сказал:

1. Ваш никнейм: Michael_Nevskiy

2. Никнейм администратора: Robert_Gertsman

3. Дата блокировки вашего аккаунта: 12.10.18 16:55-17:03

4. Суть жалобы: Бан выдан не по причине (Может быть ошибка). Написали уход от ДТП, хоть ни в кого не врезался, а если и врезался-пинг, тем более я даже понял про кого вы говорите, и данный человек жалоб на меня не имеет. Есть док-ва.

5. Скриншот:https://yapx.ru/u/Caq34

Это мой друг,от отдал деньги за ремонь. Все хорошо мой ник Semen_Chazov(Не имею не каких жалоб на Михаила)

Только что, Rokstar_Sk сказал:

Это мой друг,от отдал деньги за ремонт.Все хорошо мой ник Semen_Chazov(Не имею не каких жалоб на Михаила)

Изменено пользователем Rokstar_Sk

Поделиться сообщением

Jonathan_Coleman

Приветствую. Хорошо не врезались, хорошо не пинговали. Должны радоваться и благодарить, что я Вам выдал бан не за таран.

В разбане Вас не рекомендую! 

Поделиться сообщением

Inzerno
41 минуту назад, Robert_Gertsman сказал:

Приветствую. Хорошо не врезались, хорошо не пинговали. Должны радоваться и благодарить, что я Вам выдал бан не за таран.

В разбане Вас не рекомендую! 

Начнем с того, что в данной ситуации даже не я был виноват, а водитель троллейбуса, т.к у меня главная, а он поворачивал, да и что бы я сделал, просил бы с него денег? Он даже не дал бы их, ДПС вызывать-бессмысленно, зная то как работает ДПС-П.

Поделиться сообщением

Jonathan_Coleman

Не важно, как работает ДПС и что бы вы сделали. Вы на РП сервере. Подъехали бы и узнали. Я Вам ответ дал.

Поделиться сообщением

Inzerno
12 минут назад, Robert_Gertsman сказал:

Не важно, как работает ДПС и что бы вы сделали. Вы на РП сервере. Подъехали бы и узнали. Я Вам ответ дал.

Почему тогда вы не наказали водителя  троллейбуса? Вы же все сами прекрасно понимаете, что даже еслиб я подъехал ничего не изменилось, и я так же благополучно поехал на СТО + меня бы оск. данный водитель, это все слишком ожидаемо. PROFIT.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Наказание выдано верно.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...