Перейти к содержанию
Vitaliy_Poltavskiy

Angelo_Quncy

Рекомендуемые сообщения

Vitaliy_Poltavskiy

1.Vitaliy_Hurley

2. Angelo_Quncy

3. 12.10.2018 (16.05-16.10 по МСК времени)

4.Значит так ладил я дела в банке вышел с банка сел в авто увидел друга написал (О) после чего услышал оскорбление в свою сторону ( что является RP причиной) от не знакомого мне Daniel_Rios + еще тот человек ДМил моё авто без рп отыгровки ну ладно это проехали так как доказательств нет и суть не в этом.Так вот не закончив рп процесс и не розжав кулаки я получил наказание. 
5.Прошу доказательства в студию  1. часть как только я сжал кулаки и начал его проучать https://yapx.ru/v/CaoSw  . 2 часть где видно TimeStamp и продолжение ситуации https://yapx.ru/v/Caoir , а если быть точней её конец так как не успел я нажать кнопку бинда розжал кулаки в тот момент вылетает наказание.  Не знаю пригодится ли вам это окошко бана и его вам приложу ловите https://yapx.ru/v/Caoog .

P.S вроде как всё указал всё приложил надеюсь послередактировать жалоубу не придется из за моей не внимательности. И еще - P.S Если нападение на человека из за оскорбления не считается РП причиной то не знаю как так можно считать если  к примеру я бы уже в шараге тому кто ко мне быкует набил бы лицо даже без вопросов еще и за такое жесткое оскорбление.

Поделиться сообщением

Angelo_Quincy

Здравствуйте, вы там все красиво расписали, сказали, но жаль что вы не сделали скринов, как вы его убили что является ДМом, в этой ситуации не было РП причины его убивать, после оскорблений в вашу сторону, вы могли начать драку, но никак уж не убивать его, на это не было причины. Советую вам изучить правила ВПС, где четко формулируется это. Со своим нарушением вы можете ознакомится тут*КЛАЦ*

Поделиться сообщением

Vitaliy_Poltavskiy

Ребята у нас же рп сервер? Да я понимаю это лайт РП  - light Role Play  - упрощенное рп так как проэкт уклонён к общественному транспорту, но он же из за этого не перестаёт быть рп сервером?  Так вот к чему я веду. Ах да забыл уточнить сейчас секундочку уточню и продолжу тему про рп.

И так уточнение : игровой движок (сама игра gta sa. ) её скрипты анимация сделаны таким образом а именно уточню игровой удар и его анимации что даже если человек нажимающий на мышь отпустит кнопку ударов скрипт анимации удара и само нанесение урона продолжится до его полного заскриптованого окончания  а именно если у человека там 10 хп я ему наношу удары у него снимает там допустим 5 хп остаётся еще 5 но анимация продолжает работать после того как отпустил клавишу мыши и делает следующий удар забирая последнии хп а именно 5 хп итог 0. Следующее касается побочных элементов к примеру интэрнэт соеденения тот же пинг,скорости приёма отдачи к примеру у сервера человек уже мёртвый у клиента еще хп почти полное из за долгой задержки там тех же 5 хп.Пинг,скорость оно могло так же  повлиять и внести незначительную погрешность. Всё к тому что я не делал попытки убить полностью а лишь избить до состояния безпомощности.  И так продолжение темы РП и РП смерти даже если вы щитаете что я его убил : при убийстве человека руками или любым другим способом (((( не щитая отыгровок:остановки сердца (со стороны потерпевшего), похорон, или отыгровок рп самоубийства))),попадание в больницу в рп ситуации значит потерю сознания что он не умер и воскрес а что его избили он или был обессилен и не смог сам добратся или ему помогли люди (отвезли его туда) или же скорую вызвали и та его забрала, а всё к чему?? К тому что это не была рп смерть   что он живой в больнице оказался и там уже если бы его медики откачали то он бы жил по рп  если бы не откачали  тоисть умер по рп то это уже была бы его смерть и тогда я бы щитался убийцей а не напавшем.... Лооогичноооо?

Как вы теперь ответите на 2 моих аргумента?Как по мне так я всё логично розяснил если мыслить логически не так ли?

P.S бедные мои пальци х_Х

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

ДМ был?-Был. Наказание выдано?- Выдано. Отказано. Закрыто.
Правила для всех едины.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...