Перейти к содержанию
Anton_Sukhumskiy

[Жалоба №32] Serafim_Sarov

Рекомендуемые сообщения

Anton_Sukhumskiy

1. Ваш никнейм: Anton_Lyaginkov
     2. Никнейм игрока: Serafim_Sarov
     3. Суть жалобы: я приехал на собеседование в ОКБ Мирного. Как я встал в очередь, лидер ОКБ начал говорить чтобы я уходил из-за того что у меня нонрп отыгровки, то есть: /me завел/заглушил двигатель. Я начал с ним спорить мол зачем ты судишь только по одной отыгровке. Только подошла моя очередь, он объявил что собеседование закончилось. В рп чат он сразу же написал ,,Вы нам не подходите,, я спросил ,,Почему?,, а он ответил ,,Не буду говорить,, или что-то того. В итоге он ушел с остальными людьми который прошли собеседование
     4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/BXj46dn

Поделиться сообщением

Alexey_Sukhov

Здравствуйте! Я лидер ОКБ города Мирный Serafim_Sarov.

Давайте разбираться!

Когда вы приходите на собеседования в реальной жизни, вам прямо в лицо говорят причину? Я думаю нет.

Далее, не на всех скринах увидел команду /timestamp

Далее, команды /me выключил/включить двигатель, /me выключил/включил фары, /me выключил/включил радио и т.д. и т.п. - это NonRP отыгровки, по хорошему вам должны были дать мут на 2 часа.

И последнее: почему я, видя, что вы отыгрываете RP не правилам, должен с вами играть RP? Мне не интересно отыгрывать RP с NonRP персонажем.

Всего доброго.

Ждём ответа от ГС за МЗ

Поделиться сообщением

Anton_Sukhumskiy

Здравствуйте, ну знаете, вы просто привязались к нескольким отыгровкам которые я делал когда только начинал играть в провинцию и особо не знал РП. Вы могли попробовать провести собеседование. Не надо судить только по нескольким отыгровкам. Тем более, перед тем как я хотел поставить эти бинды, я спрашивал у администраторов, они сказали что так делать можно. 

Поделиться сообщением

Nikolas_Tigrow

Здравствуйте!
На некоторых
скринах отсутствует /timestamp. 

Всего доброго.
By Kirill_Dolzhenkov Врач Участковый ОКБ М.

И ещё. Приведите док-ву, что администрация вам разрешила устанавливать такие бинды.

By Kirill_Dolzhenkov Врач Участковый ОКБ М.

Изменено пользователем Kirill_Dolzhenkov

Поделиться сообщением

Джак Петтерсон

Добрый день! В данной ситуации прав лидер. Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...