Перейти к содержанию
Maxim Fadeev

Dmitriy_Rivera

Рекомендуемые сообщения

Maxim Fadeev

1.Tailer_Salvatore

2.Dmitriy_Rivera

3.Меня забанили за то что я написал в чат что (якобы забанят человека) при этом это было написано человеку не тому который подал на меня жалобу а человеку который сидит в мерседесе рядом стоит а именно Mark_Watson так как при продаже авто он меня обманул продал мне бмв х5 вместо этого мерседеса и до этого мы с ним переписывались за авто салоном я ему писал что якобы я сделал скрины в надежде что он вернёт деньги а я ему бмв он отказался потом я подошёл к ниму и написал езжай тебя забанят но скрины я не делал я думал он одумается а так я знаю что сам виноват то что не посмотрел какую машину мне предлогают и в итоге получил бан и ещё - 1.200.000 тысячь и если есть возможность разбана прошу разбанить впредь буду связываться с администрацией сразу напрямую.Скриншот не мой а человека который подал жалобу на меня я скрины не делал повторюсь.Просто очень обидно и бан получил и на деньги кинули.И ещё вопрос я не нашёл в правилах что я не могу в чат писать что я кину жб на форум и некого человека забанят если это считается угрозой то ту больше половины сервера забанить нужно.

4.https://yapx.ru/v/Caf3y

Изменено пользователем Maxim Fadeev

Поделиться сообщением

Dmitriy_Rivera

Посмотрите сами на скриншот, Вы угрожали не жалобой, а именно баном. Доказательства в прикреплённом Вами скриншоте и в жалобе, номер которой указан в окошке бана. 
Против разбана, ожидайте вердикта старшей администрации.

Поделиться сообщением

Maxim Fadeev

В таком случае давайте логически рассудим бан и жб это одно и тоже по сути дела так как после жб как правило вы выдаёте бан ведь так и угроза и предупреждение разницу понимаете или вы не знаете что такое угроза и в кам пункте правил про это написано  пожалуйста напишите под пункт просто я вот сижу смотрю и до сих пор не увидел ничего про это.Не подумайте что я тут такой прям знаток просто мне любопытно и я хочу посмотреть где прописано про это нарушение. 

Поделиться сообщением

Maxim Fadeev

Прошу прощения всё нашёл виноват.Не нужно разбана накосячил понесу ответственность Вопросов больше нет.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...