Перейти к содержанию
Авторизация  
maks89

(ГИБДД-Приволжск) Жалоба на Alexandr Magomedov

Рекомендуемые сообщения

maks89

1. Ваш Никнейм:Maksim Novokreshenov

2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск

3. Никнейм сотрудника фракции: Alexandr Magomedov

4. Суть жалобы: Играя на сервере, в чате я увидел набор в ГИБДД г.Приволжск.Я подходил по всем параметрам и решил пойти туда. Началось всё очень cтранно. Сотрудник попросил указать Ф.И.О , возраст и предыдущую работу. Я успел написать только Ф.И.O и возраст, а предыдущую работу только начинал  писать, но сотрудник ГИБДД Alexandr Magomedov по-видимому забыл про последний вопрос и попросил паспорт.Я не видел id сотрудника и в нон-рп чат написал, что не вижу его.Alexandr Magomedov указал в нон-рп чате свой id,после чего я передал паспорт с помощью команды. Ещё хочу заметить, что Сотрудник торопил меня. Я решил что по-видимому надо сделать отыгровку, что я и сделал.После этих двух действий сотрудник попросил ещё раз передать паспорт, что я ещё раз и сделал.И после нескольких секунд он сказал, что я не подхожу. Причину так и не сказали

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

Поделиться сообщением

HARODNIY_CMOTRITEL

Добрый день , утро , ночь , вечер .

Я Зам .Нач. ГИБДД по г.Приволжск полковник Нончин.

Давайте раберём ситуацию.

1) вы не должны были сначала передавать паспорт , а сделать отыгровку передачи 

2) с вашей стороны идёт не полная отыгровка паспорта , вот вам примет 

/do Паспорт в кармане.

/me достал паспорт из кармана и передал сотруднику

/do Передача...

С вашей же стороны было только /me передал паспорт сотруднику , в связи с чем , после определения отыгровки , было принято решения признать вас проф. не пригодным .

Да мы понимаем , что это не фулл РП проект , а транспортный сервер , но всё же соблюдать полное РП требуется.   А нарушения со стороны сотрудника ГИБДД не наблюдается .

Приходите  в сл. раз .

С любовью ГИБДД г.Привожск

Изменено пользователем pavel.nonchin

Поделиться сообщением

Tony_King

Приветствую, Уважаемый игрок 4 сервера!

Я лидер фракции ГИБДД г.Приволжск, давайте разберем Вашу жалобу. 

На Вашей видеозаписи видно, как Вы передали паспорт без отыгровки, хотя надо сначала было отыграть, а далее уже передать. Так-же видно, что отыгровки были не полные, выше @pavel.nonchin указал Вам пример отыгровки паспорта. Так-же сотрудник указал причину, Вашей проф.непригодности в /b чат. Так-же я заметил, что сотрудник не торопил Вас, а спокойно спрашивал. Нарушений со стороны сотрудника нет!

Ответ дан. Будет закрыто. 

С Уважением Генерал-Майор ГИБДД г.Приволжск | Тони Ричардс

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Ответ лидера дан, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...