Перейти к содержанию
Авторизация  
Valeriy_Snucky

Обжалование Vladislav_Akimov

Рекомендуемые сообщения

Valeriy_Snucky

1. Ваш никнейм: Valery_Snucky

2. Никнейм администратора: Vladislav_Akimov

3. Суть жалобы: 10.10 в 1:25.Выдали бан на 5 суток. Я стоял в очереди и ничего и никого не трогал. Владислав подошел, постоял 5 минут и выдал бан. Есть по меньшей мере 2 человек, которые подтвердят мою невиновность :). Прошу разобраться.

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/ySskEQh
*Скрин на момент бана. Прошли почти сутки с того момента.

Изменено пользователем Valeriy_Snucky

Поделиться сообщением

Vladislav_Akimov

Добрый день!
Причину блокировки аккаунта читали? Причина описана очень понятно. Пока вы стояли в очереди,
вы достали пистолет, обращу внимание - без отыгровки! Поцелились, когда я повернулся, вы его резко убрали. В связи с этим и произошла блокировка аккаунта. 

Поделиться сообщением

Valeriy_Snucky

2 часа назад, Vladislav_Akimov сказал:

Добрый день!
Причину блокировки аккаунта читали? Причина описана очень понятно. Пока вы стояли в очереди,
вы достали пистолет, обращу внимание - без отыгровки! Поцелились, когда я повернулся, вы его резко убрали. В связи с этим и произошла блокировка аккаунта. 

Буду на ты.... 

Разложу по полкам.

1-у меня сломано колесико на мыше и иногда, при малейшем касании, оно скролится и выберает оружие.

Факт номер 2 - у меня при долгой работе пк без ребута, пролагивает игра.

Итог: мало того, что ты не разобрался, в чем проблема. Мало того, что мп - не рп. Так еще и ситуация, которая произошла - следствие проблем.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

Технические сложности отходят на 2 план. Вы сотрудник фракции - лицо сервера и тычите в лицо игрокам оружием? Как это понимать? МП, не МП не важно, если Вы не на смене, оружие должно быть сдано, как и амуниция. Я сам лично видел Ваше нарушение и не стоит обманывать администрацию, это наказуемо. С фракции Вы уволены, в разбане отказано. За время бана подумаете над поведением в роли гос.служащего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...