Перейти к содержанию
Cosmos

Georgiy_Kaziev

Рекомендуемые сообщения

Cosmos

1. Ваш никнейм: Andrey_Chikago
     2. Никнейм игрока: Georgiy_Kaziev.

3. Суть жалобы: Заехал я на парковку полиции в Приволжске. Вышел из машины чтобы пойти во внутрь здания (отыгрывал рп) к инспектору ГИБДД (мы там должны были составить протокол по рп). На меня налетели 5-6 сотрудников полиции ни за что. Звезд не было, ничего не нарушал. Сказали что я особо опасный преступник якобы. Встали в круг (чтобы я не вышел). Я написал в /b что я отыгрываю рп и мне надо во внутрь здания по рп составить с другим инспектором протокол. Целились на меня все. Так суть в чем, мне Georgiy_Kaziev сказал "на парковку нельзя", на что я отвечал давайте я уеду. Начали просить документы. Я полез в машину за документами (отыграл рп с документами) сказал что я не дам в руки, а покажу в своих руках. На что дали мне 3 звезды. Причем другие игроки заезжали и ничего не делали с ними. Я у них переспрашивал "За что я был задержан", так они мне сказали что мы уже сказали. Так сложно повторить? В итоге мне все равно не сказали за что. Почему ко мне так, а к другим просто "уберите авто со стоянки"? Почему мне нельзя было просто убрать авто с парковки и все? В конце написали "не обижайся пожалуйста". Это тоже нормально? Надеюсь вы примите верное решение. Спасибо.
     4. Скриншот/видео от своего лица:R-RohYrfVBg.jpgiXkjV-D_-tA.jpgTsfIxIwk8x0.jpgyBLmj5u16kQ.jpg2ymhVFK8N3E.jpgYG14DnueUEk.jpgX696JBm4IDQ.jpg  

aHuQgBFcyhA.jpgKcUFYs_zc-A.jpgRGLri1CpyJg.jpg_B94v7t-La0.jpgDjPAea3G90E.jpgGotrXG0tbYI.jpgwU4AloYLRTg.jpg9PFgWy2KFfg.jpgwQ-zybWhBXg.jpg

Изменено пользователем Cosmos
Дополнил описание ситуации.

Поделиться сообщением

Denis_Homyakov

Вам в раздел-жалобу на лидеров.

Поделиться сообщением

Cosmos

От куда я знал что он лидер? 

Поделиться сообщением

♠ Fausto ♠

Вам в раздел жалоб на лидеров.

Поделиться сообщением

Maximilian_Barretto

Здравствуйте, вчера проводился рейд под названием "День открытых дверей". Задача: выписывание протоколов по статье 4.5 ЕКЗ.

Если Вы думаете, что мы оформили только Вас,то это не так.

Ваши документы тут совсем не причем, Вы были задержаны по статьям:

1. 1.7 За оскорбление, грубое нарушение, использование нецензурной лексики и клевету  в адрес сотрудника ВД нарушителю присваивается наказание в виде 2 уровня розыска.  Доказательство
2.  4.5 За парковку на служебной стоянке у отделов ГУВД, которая принадлежит относительно ГУВД, нарушителю присваивается 2 уровня розыска или штраф 10 000 рублей.   Доказательство (Вы сами не отрицаете, что заехали на ЛТС на парковку ГУВД).

Вывод: Нарушений с моей стороны нет, все было сделано по закону.
Администрация, перенесите жалобу в раздел "Жалобы на лидеров организаций".

Всего доброго :)

Изменено пользователем Georgiy_Kaziev

Поделиться сообщением

Viktor_Zubov

Запись все происходившего у меня имеется, вот только не нужно врать то что вам сказали что вы ООП, вы заехали на парковку ГУВД, где запрещенно быть (4.5 ЕКЗ), и да статью не отменяли, она есть на форуме, значит не отменяли. Далее, вам сказали причину вашего задержания, повторять не собираемся, не дали документы, получаете розыск за 1.3 и 1.9 ЕКЗ. Держите запись. На записи показано от вашей остановки, до вашего увоза в Мирный. Еще какие вопросы есть? 

ПРИМЕЧАНИЕ:   1.3  За отказ от выполнения требований сотрудников ВД присваивается наказание в виде 2 уровня розыска.  

1.9  За отказ от предоставления сотруднику ВД документов удостоверяющие личность гражданина Провинции, по его законному требованию нарушителю присваивается

наказание в виде 1 уровня розыска.

4.5  За парковку на служебной стоянке у отделов ГУВД, которая принадлежит относительно ГУВД, нарушителю присваивается 2 уровня розыска или штраф 10 000 рублей.

1.7  За оскорбление, грубое отношение, использование нецензурной лексики и клевету в адрес сотрудника ВД нарушителю присваивается наказание в виде 2 уровня розыска.

Изменено пользователем Viktor Zubov

Поделиться сообщением

Cosmos

В смысле я отказывался давать документы? Отыгровка была что я достал документы. Вы говорите, что на парковку нельзя, от куда мне знать что туда нельзя? Начнем с того, что вы вообще сказали что я якобы опасный преступник. Вы не адекватно вели себя (впятером). Я грубо общался? Ну да, конечно, есть док-ва того, что я грубо себя вёл? 

Поделиться сообщением

Viktor_Zubov
3 часа назад, Cosmos сказал:

В смысле я отказывался давать документы? Отыгровка была что я достал документы. Вы говорите, что на парковку нельзя, от куда мне знать что туда нельзя? Начнем с того, что вы вообще сказали что я якобы опасный преступник. Вы не адекватно вели себя (впятером). Я грубо общался? Ну да, конечно, есть док-ва того, что я грубо себя вёл? 

Смотрите на чат записи, вам это не говорили,я имел введу в руки не дали. А не уже ли не понятно, то что знак кирпич, то что парковка около ГУВД только для сотрудников полиции, то что там по пропускам?

Изменено пользователем Виктор Зубов

Поделиться сообщением

Cosmos
4 часа назад, Виктор Зубов сказал:

Смотрите на чат записи, вам это не говорили,я имел введу в руки не дали. А не уже ли не понятно, то что знак кирпич, то что парковка около ГУВД только для сотрудников полиции, то что там по пропускам?

Туда все постоянно заезжают, и ничего им не говорят. Я всегда туда спокойно заезжал и меня никто за это не садил. И то что я не дал в руки доки, это моё право! Я могу показать в своих руках! Хоть в жизни или в игре, документы я могу так и передать, так и показать в своих руках!

Поделиться сообщением

Viktor_Zubov
26 минут назад, Cosmos сказал:

Туда все постоянно заезжают, и ничего им не говорят. Я всегда туда спокойно заезжал и меня никто за это не садил. И то что я не дал в руки доки, это моё право! Я могу показать в своих руках! Хоть в жизни или в игре, документы я могу так и передать, так и показать в своих руках!

Я тут ругань и срач разводить не буду, ждем решения следящего администратора

Поделиться сообщением

Maximilian_Barretto

Ответ был дан.

Поделиться сообщением

Cosmos

Почему за тебя отвечает другой человек? ты сам не можешь ответить? Ну просто это ты так поступил, а не твой подопечный.

Поделиться сообщением

Vladislav_Familov

Перемещено. 

Сотрудник предоставил доказательства своей невиновности, ответ дан, закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
<---->