Перейти к содержанию
Miron_Montenergo

Жалоба Mateo Zetas

Рекомендуемые сообщения

Miron_Montenergo

1. Justin_Bieber.
2.Mateo Zetas
3.10.10.2018
4.Дело было так, я увидел в донат услугах «Смена никнейма» решил попробовать, сменил ник за 30 рублей на Justin Bieber, далее еду на машине, меня кикают, за нон рп ник, я зашёл и написал в репорт, мне сказали что нельзя использовать известные имена, хорошо, я проверил некоторые имена например Харли Квинн, данного персонажа в жизни нет, так почему я не мог бы использовать его, если тем более я вложил свои деньги, далее поступает сообщение в репорт, меня или бан, я написал что думаю, при этом я находился на вокзале и никуда не уходил, я спросил почему я не могу использовать ники малоизвестных персонажей в России например Хейли Болдуин, и тут мне прилетает бан навсегда, за что? Почему я купил имя , ещё и был забанен навсегда, у меня дорогое имущество , и в этом админ не прав сто процентов, потому что я думал. И могу я узнать откуда же ты знаешь Хейли Болдуин, если это имя вообще не известно в комьюнити Мта. Я хочу получить данное имя, на сервере есть множество людей с известными именами которые играют давно, и забанить это лишнее. Прошу разбанить меня, и поменять имя на Hailey Baldwin, если не возможно, то можно на старый ник нейм Miron_Montenergo, просто обидно что потерял просто так 30 рублей, услугу мне не оказали, да ещё и забанили навсегда. Прошу заметить я не отказывался менять ник нейм, я просто хотел исключить все варианты, а ты сидел и гуглил все имена, даже сам не зная этих имён. Написал тебе что я думаю, я не могу подойти к этому вопросу за 10 секунд, я менял имя за деньги не потому что бы обратно поменять на свой же, я хотел подобрать максимально неизвестное имя в России. 
5.http://vfl.ru/fotos/d447c3d823737527.html

Изменено пользователем Miron_Montenergo

Поделиться сообщением

Mateo_Zetas

Вечер добрый.
Начнем с того что когда я начал отвечать Вам, вам уже было неоднократно сказано, что нужно выбрать ник, неизвестный согласно ВПС:

Цитата

2.7 - Использование известных имен реальных людей или вымышленных персонажей. Нельзя называться, например, Владимиром Путиным и выдавать себя за него. Исключения - известные, но вполне часто встречающиеся сочетания имя-фамилия. Например: Дмитрий Медведев (такое сочетание часто встречается в России), что не скажешь про такие сочетания, как Адольф Гитлер и так далее.
Несколько примеров ников, которые относятся к данному пункту: Адольф Гитлер, Владимир Путин, Спач Боб, Марияна Ро и тому подобные ники.

Хочу заметить что даже здесь прописано ник Спанч Боб, он не существует в жизни, и его использовать нельзя.
Перед тем как сменить ник на Ваш, стоило прочитать правила сервера, да вообще, перед тем как основательно играть, стоит их прочитать.
Так о чем я, с того момента как я начал с вами работать, вы 3 раза предложили мне ники известных людей, затем я сказал Вам, что нужно обычное имя, или получите бан чтобы разбираться на форуме (т. е. здесь). Прилагаю к нашему с Вами диалогу скрины ваших репортов: ТЫК

Поделиться сообщением

Miron_Montenergo

Я не отказался менять ник нейм, тогда раз уж такая ситуация , я прошу поменять на свой старый, Miron_Montenergo . И разбанить аккаунт, ты тоже меня пойми, за 30 рублей я хотел поменять максимально неизвестный. 

Больше к такому конфликту мы не придём. Ну я же ничего не нарушал, и согласился на смену. Спасибо

Поделиться сообщением

Miron_Montenergo

Будь добр, разбань меня, 2 часа сидеть в бане ни за что, я не понимаю зачем ты меня вообще в пермач кинул, если я не написал отказ от смены ника, это беспредел. Почему я каждый день вижу человека с ником Трэвор Филлипс, который катается на бугатти, почему ему не запрещено использовать это известное имя ? Или для друзей администрации есть исключения ?

Изменено пользователем Miron_Montenergo

Поделиться сообщением

Miron_Montenergo

Нут ребята, ну что это за дела то? Ну всю ночь в бане из-за вспыльчивости и нетерпение админа, я же тебе по человечески объяснил свою ситуацию. 

Поделиться сообщением

Mateo_Zetas

Напишите ваш логин.
Серийный номер F8 serial.
Если вы меняли ник за донат, вам придется снова закинуть 30р и сменить на ваш старый, старайтесь впредь читать правила.
И да вы не отказывались, но вы просто писали все известные ники, я воспринял это как отказ от смены на нормальный ник.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Информация скрыта от 3-их лиц. Ожидайте ответа администратора.

Поделиться сообщением

Mateo_Zetas

На разбан вас подал, смените при заходе.
Сменить мы не можем так как вы уже меняли за донат.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Ответ дан. Поданы на разбан. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...