Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ennio_Salieri

1. Ваш никнейм: Ennio_Salieri

2. Никнейм администратора: Manuel_Rodriquez

3. Суть жалобы: Это скорее не жалоба на администратора, а просьба пересмотреть наказание. Работая в инкассации я ожидаю человека, чтоб с ним начать работать, сижу в своей машине, прям перед банком, катаюсь просто туда сюда по дороге напротив банка Невского (рядом с машинами инкассации) и жду (никуда не уезжая от банка) и прилетает бан на 10 дней :( Обидно (( 

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/pE0fYIY

Поделиться сообщением

Джак Петтерсон

Доброго времени суток! А давайте не будем обманывать администрацию! Хотите продление срока?
Заметил я вас в районе СТО , да , это рядом с банком , но как вы сказали , вы ездили вдоль банка.

Док-ва вашего нарушения : Тыцк

Поделиться сообщением

Ennio_Salieri

Бан пришел просто прям возле банка, поэтому я и удивилась немного. Сори, теперь уже вспоминаю, что чиниться еще заезжала (даже из головы вылетело это) Сори(( но вы сами видели, что после СТО только возле банка и никуда более( да и тем более вы сами видели, что форма не применялась мной в личных целях, даже не выходила из машины в этой форме( 

Изменено пользователем Ennio_Salieri
опечтка

Поделиться сообщением

Джак Петтерсон

Хорошо. Пишите ваш рег.логин, серийный номер ( F8 - serial ) и и дату бана. 

Поделиться сообщением

Petrovich228667

У меня мелкий брат подошел к компу брату 9 лет написал в репорт матов и меня забанили на всегда разбанте пожалуйста я только узнал он мне сказал что меня забанили по пречине ОСК АДМ разбанте плиззз.У всех бывают такие братья

Изменено пользователем Petrovich228667

Поделиться сообщением

Джак Петтерсон

Ожидайте разбана. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...