Перейти к содержанию
Авторизация  
Dmitriy Nagiev

(ГИБДД-Приволжск) Жалоба на Alexandr Magomedov

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy Nagiev

1. Ваш никнейм: Egor Kemerovskiy
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexandr Magomedov
4. Суть жалобы: Выхожу из дома, выезжаю из поселка в котором я живу, случайно выезжаю на встречную и врезаюсь в мерседес, выходит Магомедов и еще один сотрудник, оба говорят что не видели ДТП и не знаю кто виноват. Потом подъехал мой друг на мотоцикле, посигналил мне и поехал к СТО, потом вернулся ко мне и у него без отыгровок отобрал водительское сотрудник Alexandr Magomedov, после этого он ко мне подошел и спросил есть ли вопросы, я ответил что есть вопросы к нему и спросил почему он отобрал у него права, хотя он ему даже ничего не показывал и т д, штрафов у него нет, да и он ничего не делал, просто подъехал, а он сразу права забрал, а он забрал их у меня, сказал что у меня 60 штрафов, хотя он даже не отыграл, что он проверял это, да и я ему ничего не показывал, как он мог отобрать?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://imgur.com/a/EcEBXg5(видно как я вышел из дома, и как он показал удостоверение и после этого он ничего не отыгрывал, кроме аннулирования ВУ)

Поделиться сообщением

Ivan Orozov

Здравствуйте,старшина Орозов.Хочу заметить то,что один из вас был лишён по статье 12.38 - привышение лимита не оплаченных штрафов.А второй за 12.25 и грубое нарушение ПДД и наглость,которую он же проявлял своими оскарблениями.Оба были наказаны справедливо и по РП.Жалоба уже отправлена лидеру фракции.Ожидайте ответа и принятия решения

Поделиться сообщением

Aleksandr_Magomedov

Доказательство  у Генерала нашего 

Изменено пользователем domovik89

Поделиться сообщением

Tony_King

Приветствую, Уважаемый игрок 4 сервера!

Я лидер фракции ГИБДД г.Приволжск, давайте разберем Вашу жалобу. 

На Ваших скриншотах видно, как Александр Магомедов лишил Вас прав, РП отыгровки были сверху. Сотрудник озвучивал, сколько у Вас нарушений в Voce-Chat. На данной жалобе нарушений со стороны сотрудника я не увидел.

Ответ дан. Будет закрыто. 

С Уважением Генерал-Майор ГИБДД г.Приволжск | Тони Ричардс

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Доказательства, отправленные сотрудником просмотрел, нарушений не замечено, ответ лидера дан. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...