Перейти к содержанию
Bruca_Way

Angelo_Quincy

Рекомендуемые сообщения

Bruca_Way

1) Ваш ник: Maksim_Sokollov

2) Ник администратора: Ricardo_Facundo

3) Описание: Я ехал по трассе с Невского в Приволжск (через жуковск) ехал я около 200 - 230 км/ч. На дороге было ДТП, я так же врезался в машины т.к машина моя была из за скорости в трудном управление. Я когда уже остановился поговорил, и поехал. Только как сел в свой автомобиль ко мне подбежал бомж который встал сзади моей машины, Я это не заметил. (Понял только потом) Я начал разворачиваться способом здать назад и поехать дальше. Но сзади был бомж, получилось так что я его сбил (у него было ХП на донышке) и он умирает, я сразу написал извините но он уже попал в больку. Мой аканут заблакировали, на сколько понимаю это сделал администратор Angelo_Quincy. Так же кидаю ссылку на  его скрины с жалобы. Можно понять по скринам что я отьезжал обратно. Прошу разблокировать, т.к ДБ это с его слов не такое уж и ДБ. Т.к это было случайно. (На скринах даже не видно что я туды сюды катался и давил его что бы он попал в больницу, да и на самом деле так не было) За ранее благодарю. С ув.стример Макс в Братске:)

4) Док-ва(с его лица): https://yapx.ru/v/CZ0KH

Поделиться сообщением

Angelo_Quincy

Странно все, говорите сзади был бомж, а он был спереди вы могли его объехать, но наехали на него с желтым ХП как минимум если бы вы его один раз ударили, он бы не умер, но вы наехали на него причем цели направленно. 

Поделиться сообщением

Bruca_Way

Хорошо, если даже цели направелно. То скринов было бы больше. И во-вторых, всё же должны сами меня понимать... Туда сюда проехал это не так ДБ, да он умер. Но заметьте что у него ХП было вообще на донышке.. Но хочу Вам одно сказать. Вы не машины для бана, которые кроме бана не чего не знают. Я то 5 дней подожду...

(К слову, если бы я был простым игроком я бы даже щас это не писал, но я это пишу т.к я снимаю видео по Вашей игре, в которых делаю конкурсы на РОЗЫГРЫШИ различных автомобилей, вы тоже должны меня понять)

4 часа назад, Angelo_Quincy сказал:

Странно все, говорите сзади был бомж, а он был спереди вы могли его объехать, но наехали на него с желтым ХП как минимум если бы вы его один раз ударили, он бы не умер, но вы наехали на него причем цели направленно. 

Поделиться сообщением

Angelo_Quincy

А ну да, вы делаете конкурсы конечно же мы вас сразу же разбаним.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

В разбане отказано.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...