Перейти к содержанию
Дарт Сидиус

Angelo_Quincy

Рекомендуемые сообщения

Дарт Сидиус

1. Ваш ник Lionel_Pendergast

2. Ник администратора: Angelo_Quincy

3. Суть жалобы: Забанили по 979 за угрозу баном хотя непосредственно там угрозы бана с моей стороны нет. И в 980 жалобе я показал этот скриншот где игрок с ником Ferldinand_Porsche водит администраторов за нос предоставляя скрины только те что ему выгодны. В свои аргументы я предоставляю вам скриншот где Ferldinand_Porsche пропустил часть диалога банально подставив меня https://imgur.com/a/BcMN9VG ( Его скрин обрывается на слове бан https://imgur.com/a/VnoOoGq ) Хотя как видно ещё шел диалог полным ходом. А теперь про угрозу баном со стороны Ferldinand_Porsche он написал фразу "ИДИ ОТДЫХАЙ" на счёт этого я приведу доказательства собственного бана ещё в сентябре там меня тоже забанили по причины угрозы баном где я написал фразу "ГОТОВЬСЯ ОТДЫХАТЬ" где Сам администратор написал что фразы подобного типа уже являются угрозы.  Я думаю игрок с ником  Ferldinand_Porsche нарушил правило и должен понести наказание 6.3 - Обман администрации, ввод её в заблуждение. Наказание - бан на 30 дней. А так же попахивает Клеветой на игроков 5.15. - Клевета на проект, администрацию, игроков сервера, препятствие его развитию или отталкивать других пользователей от приобретения каких-либо услуг. Наказание – перманентный бан.

4. Доказательства того что Ferldinand_Porsche водит за нос администрацию делая меня плохишем https://imgur.com/a/BcMN9VG. А ещё данный господин удалил фотографии с некого сайта Imgur.com видимо почувствовал что пахнет жареным (Прошу уточнить что ссылка одна и таже как и в его 979 жалобе) Прошу получить разбан хотя бы временный до выяснения удаления скринов с сайта Imgur.com поскольку "Нету тела - нету дела"

Изменено пользователем Pendergast
Уточнение новых фактов

Поделиться сообщением

Angelo_Quincy

Как минимум на вашем даже скриншоте видно, как вы говорите "Скайп или бан" за что вы, и получили свое наказание, вы ему кинули прямую угрозу.

Поделиться сообщением

Дарт Сидиус

Я сказал бан и знак "?" на его дм  и пояснил 3.2 дм = бан и на его скринах было видно мою полоску хп она была на 1 скрине фулл а потом стала меньше половины пока скрины не удалили. Ну ладно а как на счёт того что он сказал "Отдыхай" это как бы тоже угроза баном и мои доказательства выше это доказывают. И как на счёт того что он выложил скрин не полный тем самым пытался одурачить вас что бы вы мне выдали бан. Ситуация была такова я писал "СКАЙП ИЛИ" потом он начал меня дмить и я отправил фразу недописаной и я написал фразу бан? И ниже пояснил пункт впс 3.2 дм = бан а он искваеркал это так якобы "скайп или бан"

Поделиться сообщением

Angelo_Quincy

Вас принял доказательств достаточно, вы ему не угрожали, но впредь поясняйте сразу, напишите свой серийный номер, а так же логин. Данные после получения будут скрыты.

Поделиться сообщением

Robert_Gilmore

Серьезно? Я все скрины твои же предоставленные, скинул был вчера на обжалование данному администратору. Или этих оснований мало? https://imgur.com/a/ol7MSBV

p.s Пришлось перезалить снова скрины, по неизвестным мне причинам, из-за того что скрины удалились с хостинга. Вот полная переписка с данным человеком, и диалог начатая с "красивыми фразами"  А ввод в заблуждение администрации, я считаю человеку надо дать хорошенько отдохнуть. Покрыл меня грязью и оскорбил меня этим, еще пытается на меня вывесить все свои грехи. Откуда ты такой взялся Лионель? 

Слово фраза "Иди отдыхай" это не означает что я тебя угрожал баном, если ты не умеешь перефразировать данную фразу, это твои проблемы.  В данной степени моя фраза "Иди отдыхай" означает что ты Свободен, Можешь идти дальше.. И все что с этим связано. Я не первый день на проекте, чтобы еще бросаться подобными угрозами в чей то адрес, в отличии от некоторых.

Так же если внимательно присмотреться по скринам, на его скрине: ДМ бан 3.2 по пункту форума. А теперь секундочку внимания. Что есть такое ДМ? ДМ - Это Убийство Без причины. Я его убивал? Нет, да я ему дал несколько раз пинка, но скрины с убийством как такового нет с его стороны, а значит это попросту пустой треп с его стороны, и простое оправдания того, он такой хороший и невинный человек. Вам не кажется довольно странным это? Что данный человек по имени Lionel_Pendergast вводит вас за нос, и пытается ввести в заблуждение, и хочу уточнить одну деталь, я не один скрин с его диалогом не пропустил, и не делал скрины так, как мне удобно, а сделал скрины пусть не последовательно, но заскринил весь наш диалог, тому это доказательство.

Изменено пользователем Robert_Gilmore

Поделиться сообщением

Robert_Gilmore

5.15. - Клевета на проект, администрацию, игроков сервера, препятствие его развитию или отталкивать других пользователей от приобретения каких-либо услуг. Наказание – перманентный бан

Серьезно что ли? Скажи ка родной, я кого-то оскорблял из администраторов в данной степени? Нет. Да я бываю не согласен порой с решениями администраторов сервера, и не только бывали подобные диалоги, но до оскорбления, а тем более до клеветы дело никогда не доводило. Я прекрасно понимаю, и осознаю что за подобные вещи может грозить, но ты сейчас пытаешься данным образом ввести заблуждения администраторов сам, представив себя лицом в сторону администрации что ты такой хороший, и ты ни в чем не виноват.

И мне очень интересен один факт, почему ты не скинул полную переписку со мной? Где ты написал про Упоминание Родителей? Или побоялся что за это сможешь охватить? А сделал акцент только на то, что ты побоялся залететь на угрозу баном. 

Так же обратите внимание на ссылку данного человека. Что он скинул ссылку на другое ЖБ которая не относится к нашему разбирательству.

Изменено пользователем Robert_Gilmore

Поделиться сообщением

Angelo_Quincy

Вам я скажу одно, упоминания не было, то что он задал вопрос, про то что у вас родителя спят, это не является упоминание с целью оскорбить, или же как то задеть ваших родственников диалог, не посредственно шел именно с вами, а то что вы тут себе напридумали, это полный бред к чему пункт ВПС 5.15 не понимаю. Вы сейчас пытаетесь все способами сделать так что бы игрока наказали, за пункт угрозу баном, он вам пояснил ДМ=Бан, это пояснение четко видно на его скринах. Насчет ДМа да, он не прав, и он не администратор что бы выносить окончательный вердикт. Человек всего лишь думал что удары это ДМ, и в этом, он не прав.

Поделиться сообщением

Дарт Сидиус
14 минут назад, Angelo_Quincy сказал:

Вам я скажу одно, упоминания не было, то что он задал вопрос, про то что у вас родителя спят, это не является упоминание с целью оскорбить, или же как то задеть ваших родственников диалог, не посредственно шел именно с вами, а то что вы тут себе напридумали, это полный бред к чему пункт ВПС 5.15 не понимаю. Вы сейчас пытаетесь все способами сделать так что бы игрока наказали, за пункт угрозу баном, он вам пояснил ДМ=Бан, это пояснение четко видно на его скринах. Насчет ДМа да, он не прав, и он не администратор что бы выносить окончательный вердикт. Человек всего лишь думал что удары это ДМ, и в этом, он не прав.

ну я и не вынес вердикт (нет таких полномочий) я же пояснил ему на скрине моем видно ДМ = бан 3.2 по форуму намекнув что если он меня продолжить дмить то я выложу жалобу, а не сказал жди бан за дм. И смотрите прошу заметить что данный человек выложил уже 5 скринов полных, а в 979 жалобе было 3 скрина которыми он пытался меня скомпрометировать и обвести вас вокруг пальца что бы вы мне выдали бан якобы за угрозу теперь же у него 5 скринов. Это похоже на обман администрации с целью забанить меня за угрозу баном или я ошибаюсь ( хотя вот вы сами написали что непосредственной угрозы здесь нет ) 6.3 - Обман администрации, ввод её в заблуждение. Наказание - бан на 30 дней. Я как понимаю в 979 которую вы смотрели видели 3 скриншота которые обрывались на слове БАН а сейчас он делает полные скриншоты. Мне вот этот человек неинтересен уже, но вот что он от меня хочет я не пойму? И можно уточнить будет разбан или нет? ( просто есть ли мне смысл ждать того что я попаду на сервер, или я могу сегодня сделать кучу полезных для себя дел?)

Поделиться сообщением

Robert_Gilmore
1 час назад, Angelo_Quincy сказал:

Я не понимаю, кому вы это писали? Мне? или Лионелю? так как у вас сообщения сдваиваются, и некоторые подпункты разделены между нами :)

1 час назад, Angelo_Quincy сказал:

Если человек не прав, и дает себе право волеизъявляться и решать судьбы игроков, то имеет все основания быть наказанным, так как слишком много нарушений было проигнорировано в его адрес, и складывается такое двоякое впечатление, что вы пытаетесь защитить данного игрока, закрывая глаза на многие его нарушения, и в попытках ввода заблуждения в свою сторону. Подумайте над этим на досуге.

Поделиться сообщением

Angelo_Quincy

Я лично, считаю что да, вы должны получить разблокировку аккаунта, ожидайте ответа от старшей администрации, и окончательного вердикта.

Поделиться сообщением

Дарт Сидиус

А можно уточнить когда будет окончательный вердикт? Вроде как уже больше суток прошло а окончательный ответ я так и не получил.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Ответ на разблокировку - да. Ожидайте ответа от администратора.

Поделиться сообщением

Angelo_Quincy

Были поданы на разблокировку, приятной игры.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...