Перейти к содержанию
Veerst

Kamilla_Provenzano

Рекомендуемые сообщения

Veerst

1. Ваш ник: Pavel_Veerst

2. Ник администратора: Kamilla_Provenzano

3. Описание ситуации: Я стоял ждал очереди на работу она (Milla_ Фамилию не запомнил) подошла и тоже записалась , когда стало подходить время она подолша и забила на смерть я естественно пропустил очередь, я вылечился и вернулся туда и отомстил забив её в отместку (все честно) в итоге ей ничего, а мне администратор - Kamilla_Provenzano дала бан 5 суток мгновенно(какбудто за соседний комп села и тутже забанила), прошу разобратся в такой несправедливости и выпустить из бана так как моей вины нет. Возможно это даже её твинк , но тогда зачем она убила меня. (если это твинк то считаю неправомерные действия администратора) скрин успел нажать только в последний момент - так что не очень удачное. оказался сразу в больнице

4. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp): https://imgur.com/a/QImR42A

Изменено пользователем Veerst

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Ожидайте ответа от администратора.

Поделиться сообщением

Veerst

Вас пока дождешься весь бан пройдет , смысл тогда подавать вобще жалобы - мне же отсиженый бан никак не возместят.

Поделиться сообщением

Kamilla_Florenz

Приношу извинения за долгое ожидание ответа.

Поступила жалоба на вас в репорт, последив некоторое время за вами увидела как вы убили игрока, что между вами было до этого я знать не могла.

Как вы утверждаете, что до этого она убила вас и вы пришли мстить, но это попадает под данный пункт ВПС:

3.2.5 - [RK] Revenge Kill – Убийство игрока за то, что этот игрок убил Вас. Схоже с предыдущим пунктом. Опять же, если Вас убили в драке, то РП процесс с тем игроком закончен, при новой встрече Вы должны думать, что видите его впервые. Если Вы вышли из больницы, быстро сели в такси, приехали на место убийства и начали его затаптывать, то знайте - это тоже РК, здесь также блокировка на 5 дней.

Но так как я не знала, что было между вами ранее выдала вам наказание по пункту DM = 5 дней.

Вы могли не заниматься самоуправством и спокойно написать жалобу на форум.

4nppbcgozuemtwr94gypbxsosmemmwf74n57bcgo

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Ответ дан.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...