Перейти к содержанию
AstonStey

Andrew_Millrood

Рекомендуемые сообщения

AstonStey

1. Vladimir_Fedotov

2. Andrew_Millrood

3. Мы с напарниками ездили, собирали сумки с деньгами, на нас напала серая рс6, мы отбились, они уехали, потом они через 3-5 минут подъезжают снова ( я огонь первым не открывал, хотя мог, как бы если по рп, то я мог запомнить эту машину, она недавно пыталась нас ограбить) Я вышел из машины, отыграл оружие и сразу получил бан.

4. https://youtu.be/vreBOhycUjI

Поделиться сообщением

Alexander_Goshwest

Наказание выдано по наводке младшего администратора Denis_Zhak, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением

Emanuel_Hurley

Здравствуйте. Я младший администратор, по наводке которого Ваш игровой аккаунт был заблокирован.

Доказательства Вашего нарушения: 

Итак, когда я вёл наблюдение за Вами, вы стали стрелять по авто по непонятной мне причине, за что и получили блокировку аккаунта согласно пункту 14.1 ВПС. Если на Вас действительно было совершено нападение ранее, то я предлагаю Вам предоставить доказательства этого. 

Ожидайте вердикт от старшей администрации.

Изменено пользователем Denis_Zhak

Поделиться сообщением

AstonStey

Именно сам факт нападения не остался, у меня пишется только что было 5 минут назад, но в чате история их отыгровки нападения есть. https://yapx.ru/v/CZ1YL Вон там сверху они пишут что это ограбление и т.д

Поделиться сообщением

Emanuel_Hurley

Я считаю, что тут недостаточно доказательств.

Окончательный вердикт всё так же оставляю за старшей администрацией.

Поделиться сообщением

AstonStey

Ну извините, предоставил все, что есть. Я конечно сейчас могу оказаться не прав, потому что правила не регламентируют это, но я разве не мог открыть огонь по ним только за одни слова, что это ограбление, лежать всем и тд.? Но было ещё и нападение со стрельбой, но это, к сожалению, не записалось. Выдали бы бан сразу, а не ждали, пока я уеду уже на другую точку - было бы.

Еще заодно хочу дополнить насчёт грабителей, это разве по рп, когда они на нас напали, мы отбились, они поехали чиниться, починились и снова нападают, и так по нескольку раз. У инкассаторов и так мало шансов отбиться с 1 раза. А они ещё и по нескольку раз нападают.

Изменено пользователем AstonStey
Дополнение

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Укажите следующие данные:
-Регистр.логин
-Дату и время бана
-Серийный номер (зайдите в игру, нажмите F8 и пропишите "serial").

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Ожидайте разбана.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...