Перейти к содержанию
Aslan_Hurley

by Kamil_Tushakov

Рекомендуемые сообщения

Aslan_Hurley

1Ваш никнейм:Aslan_Dubrovsky

2. Никнейм администратора:by Kamil_Tushakov

3. Суть жалобы:Здравствуйте, мне дали бан за подставу, я выезжал с автосалона ,так как не продал машину, решил пойти поработать, выезжаю такой значит и прыгает прямо под колеса человек с капелькой хп, я случайно задавил его и остановился, хотел отыграть рп, вызвать полицию, но вдруг мне прилетает бан за DB , я честно не хотел это делать он сам прыгнул под колеса, пожалуйста решите эту проблему молю вас, это подстава

4. Скриншот/видео от своего лица CZd1F.png

Изменено пользователем Aslan_Mamedav
Никнейм администратора перепутал

Поделиться сообщением

Aslan_Hurley

Уже прошло 4 часа, пожалуйста решите проблему(

Поделиться сообщением

Kamil_Tushakov

Доброго времени суток. Нет это не подстава. Вы задавили игрока, за что и получили заслуженный бан.
Док-ва:

RwsGdIY.jpg

Поделиться сообщением

Aslan_Hurley

Ну я честно не специально, видете я выезжал , смотрел при этом камерой назад, ин е заметил его наверное и задавил, остановился чтоб не было бана за DB ну тип не уезжал, честное слово(((((, яне хотел его убивать, было б больше у него жизни я бы ему денег дал(

Я камерой смотрел назад чтоб не испортить кому-то машину, а то там много дорогих авто, после чего нажал на W и задавил его, у него мало хп было после чего он умер, и прилетел бан , я честное слово не хотел его убивать, можно хотяб смягчить срок бана?( (в честь др)

я осознаю свою ошибку, больше такого не повторится 

А можно фотку оригинал , без кубика белого 

Поделиться сообщением

Еvgeniy_Petrov

Очень странно.... Пахнет подставой... У человек мало хп, он за 1-2 сек успевает написать в репорт и вы моментально начинаете смотреть и скринить. Уберите пожалуйста белый квадрат, чтобы мы видели, что человек писал в репорт на Аслана(В случае со скрином 450 ид). Если он там есть, проблем нет, он спокойно подождет разбана, тк виноват. Если нет, требую чтобы Аслана разбанили.
Ждем ответ ГА или ЗГА.

Поделиться сообщением

Александр Тургин

Блин вы ещё ноете вам бан на неделю, 5 дней, день дают, вот мне на месяц прилетел за ,, ТАРАН (Типо) ,, я жалобу накатил и мне отказ сказали

Поделиться сообщением

Еvgeniy_Petrov
Только что, Александр Тургин сказал:

Блин вы ещё ноете вам бан на неделю, 5 дней, день дают, вот мне на месяц прилетел за ,, ТАРАН (Типо) ,, я жалобу накатил и мне отказ сказали

Хм. Кто ноет? Я попросил док-ва, если их предъявят претензий нет. НО! Если их не будет тогда мы просим чтобы его разбанили.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Наказание выдано верно.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...