Перейти к содержанию
Авторизация  
Daniil Rogozin

Жалоба на сотрудника полиции (ДПС)

Рекомендуемые сообщения

Daniil Rogozin

1. Ваш никнейм: Danil_Rogozin
2. Название фракции: ДПС
3. Никнейм сотрудника фракции: Pavel_Nochin
4. Суть жалобы: Инспектор ДПС - Pavel_Nochin начал погоню за моим транспортным средством. Причиной скорее всего стало то, что я начал привышать скорость, но ничего, оплачу штрафы. На красный свет я не проезжал. Этот инспектор начал погоню за мной на "рабочем" транспортном средстве, а именно - на личном BMW. Так-же, он кричал в "мегафон", которого  по ГОСТу не должно быть там, то есть СГУ по РП имеется в гражданской машине? Странно! Далее, он вышел и начал в меня стрелять, хотя я просто стоял. Одел наручники, потом снял, потом уехал. Через 5 минут он позвал своих ребят, где они ждали меня у автомастерской, окна были по RP закрыты, я ничего не слышал, я не понимал что происходило, они прострелили колёса, дальше я вышел, подошёл к их машине,  потом к машине механика, спросить что случилось и они УБИЛИ меня. Я оказался в тюрьме, на пол часа. Забрали права, хотя я не понял за что!? Я спросил, за что, по какой причине, он просто забрал и ушёл! Ничего не сказав! (спросил я в IC). Прошу наказать (уволить) инспектора Pavel_Nochin. Листайте с низу вверх скриншоты.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Tt5mng6

Поделиться сообщением

Tony_King

Приветствую, Уважаемый игрок 4 сервера!

Я лидер фракции ГИБДД г.Приволжск, давайте разберем Вашу жалобу. 

На скриншотах я вижу , как мой сотрудник остановил Вас на ЛТС. Так-же о вышеперечисленные нарушения не доказаны, так-как сотрудник разговаривает в Voic-Chat. Сотрудник получит выговор за погоню на ЛТС!

Ответ дан. Будет закрыто. 

С Уважением Генерал-Майор ГИБДД г.Приволжск | Тони Ричардс

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Сотрудник наказан за погоню на ЛТС, доказательств по поводу нарушений в войс-чате я не наблюдаю. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...