Перейти к содержанию
Artem_Mamaev

Angelo_Quincy

Рекомендуемые сообщения

Artem_Mamaev

1) Мой никнейм: Artem_Mamaev

2) Никнейм администратора: Angelo_Quincy

3) Суть: Была выдана блокировка аккаунта по жалобе №921 ( Жалобу прикреплю ниже ) Но не всё так просто. Первое, что хотелось бы сказать, встречка - да, была, спешил я, знаю что запрещено, в этом виноват. Перейдём к основной сути жалобы поданной на меня, а именно "Уход с места ДТП" Не забываем про тот факт что большую роль играет пинг в таких случаях, и в этом он не исключение, ведь после этого "ДТП" я спокойно поехал дальше, ни машина не поломалась, ни сбился с курсу, как ехал прямо так и продолжил, на моём экране во время этого инцидента данного ДТП не было, я проскочил рядом с Инкассаторской машиной. Если посмотреть видео предоставленное игроком подавшего жалобу, видно, что после столкновения я как ни в чём не бывало продолжил свой путь, тобишь это ДТП могло произойти сугубо из-за пинга. И в заключении, хочу всё таки попросить сокращения блокировки, если уж это возможно. Надеюсь на понимание.

4) Док-ва: Скриншот окошка бана - https://imgur.com/a/RGZVNl1 

Жалоба - 

Поделиться сообщением

Adam_Ruttoza

Тем не менее, на встречной полосе вы что-то, да забыли?

Поделиться сообщением

Angelo_Quincy

Да вот как и сказал мой товарищ сверху, что вы делали на встречной полосе ? Получили вы наказание не за уход с места ДТП, а именно таран, объясню почему, выехав на встречную полосу вы начали создавать аварийную ситуацию тем самым протаранив автомобиль инкассации,да и скажу на пинг это мало вероятно похоже. Это все вы хорошо так расписываете, но только единственное хотелось бы от вас увидеть, доказательства вашей не виновности. В течении сегодняшних суток ждем от вас ваши доказательства.

Поделиться сообщением

Artem_Mamaev

Про встречною полосу я сказал выше, да, в этом месте мои нарушение не обсуждаются, спешил, нарушил, про это разговора и нет, готов нести наказание. Но всё таки про данное ДТП хотелось бы поговорить, ибо как я говорил выше, у меня на экране подобного не было, в моих предположениях немалую роль сыграл пинг, обычный разсинхрон как по мне. Вот и прошу снижения наказания, если уж возможен данный вердикт. Решение всё же за вами. Опять же надеюсь на понимание.

26 минут назад, Angelo_Quincy сказал:

Да вот как и сказал мой товарищ сверху, что вы делали на встречной полосе ? Получили вы наказание не за уход с места ДТП, а именно таран, объясню почему, выехав на встречную полосу вы начали создавать аварийную ситуацию тем самым протаранив автомобиль инкассации,да и скажу на пинг это мало вероятно похоже. Это все вы хорошо так расписываете, но только единственное хотелось бы от вас увидеть, доказательства вашей не виновности. В течении сегодняшних суток ждем от вас ваши доказательства.

А теперь к этому, видеозапись я не виду, к сожалению поедает FPS, увы.

Изменено пользователем Artem_Mamaev

Поделиться сообщением

Adam_Ruttoza

Возможно.

Надеюсь, что данная временная блокировка послужит вам уроком.

Напишите логин, дату бана и серийный номер.

Поделиться сообщением

Artem_Mamaev

Логин - 8 999 512 47 90

Дата бана - 8.10.2018 Примерно в 12:25 по МСК.

Серийный номер - 903CE974F45046C3B6D5BFD2858DC7E3

Огромное человеческое вам Спасибо!

Поделиться сообщением

Angelo_Quincy

Были поданы на разбан, ожидайте.
Более не встречайтесь с такими трудностями.

Приятной игры.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...