Перейти к содержанию
Baron_Steelback

Ivan_Day

Рекомендуемые сообщения

Baron_Steelback

1. Ваш никнейм: Baron_Steelblack
     2. Никнейм Лидера: Ivan_Day
     3. Суть жалобы: Меня попросил совершить остановку на обочину человек в форме сотрудник ДПС г.Невского, далее он предоставил мне свои документы, я с ними ознакомился, и удостоверился в подлинности его документов. Сотрудник ДПС г.Невского, потребовал мои документы, паспорт. Я используя команды (/me достал водительское удостоверение, /do Водительское удостоверение без сколов трещин или каких либо повреждений. /me передаёт сотруднику ДПС г.Невского водительское удостоверение, /do Процесс.), выполнил процесс передачи от своего лица. Далее сотрудник ДПС г.Невского, чьё имя я указал выше, потребовал /pass id, без отыгровки от своего лица, действий для совершения процесса РП ситуации. После чего, он начал требовать от меня передачу документов снова, когда я по РП ситуации, держал документы в своих руках. Объявил меня в розыск 2 раза, затем отвёз в ГУВД г.Невского, где я был передан сотруднику ГУВД г.Невского для передачи меня (моего ГГ) в КПЗ (камеру предварительного заключения).
     4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/--iAhakes5s

Поделиться сообщением

Ivan Day

Вы должны были отыграть передачу и прописать команду /pass id, тогда я бы отыграл действие, что взял документ в руки и т.д. Я писал, чтобы Вы написали /pass id, но Вы конечно этого не сделали специально.

Поделиться сообщением

Baron_Steelback
В 08.10.2018 в 21:45, Ivan Day сказал:

Вы должны были отыграть передачу и прописать команду /pass id, тогда я бы отыграл действие, что взял документ в руки и т.д. Я писал, чтобы Вы написали /pass id, но Вы конечно этого не сделали специально.

Я отыграл передачу. Мною не было введено команды /pass id, т.к. вы должны были отыграть то, как Вы взяли документ в руки, и совершали процесс ознакомления с моим Документом. Я не отказывался Вам предоставлять документы. Я не отказывался отыгрывать РП ситуацию. Если взять на рассмотрение, тот факт, что всё происходило по РП ситуации, то как бы Вы увидели документ, не взяв его в руки, в той ситуации, в которой выше было изложено? Я его держал в руках по РП.

Изменено пользователем Baron_Steelback
Дополнение крайнего текста, состоящего из 7 слов.

Поделиться сообщением

Rom_Streltsov
12 часов назад, Baron_Steelback сказал:

Я отыграл передачу. Мною не было введено команды /pass id, т.к. вы должны были отыграть то, как Вы взяли документ в руки, и совершали процесс ознакомления с моим Документом. Я не отказывался Вам предоставлять документы. Я не отказывался отыгрывать РП ситуацию. Если взять на рассмотрение, тот факт, что всё происходило по РП ситуации, то как бы Вы увидели документ, не взяв его в руки, в той ситуации, в которой выше было изложено? Я его держал в руках по РП.

Вы должны были после отыгровок написать /passID, тогда сотрудник мог начать отыгрывать РП со своей стороны. Вы же данного действия не сделали, из-за чего и поехали в КПЗ.

Поделиться сообщением

Baron_Steelback
7 часов назад, Alive_Katze сказал:

Вы должны были после отыгровок написать /passID, тогда сотрудник мог начать отыгрывать РП со своей стороны. Вы же данного действия не сделали, из-за чего и поехали в КПЗ.

Я извиняюсь. А могли бы вы, ознакомится с документом когда вы полностью от него отвернулись, не обращая на него даже малейшего визуального взгляда?

Я бы тоже этого не смог сделать. Не умею.

Поделиться сообщением

Rom_Streltsov
4 часа назад, Baron_Steelback сказал:

Я извиняюсь. А могли бы вы, ознакомится с документом когда вы полностью от него отвернулись, не обращая на него даже малейшего визуального взгляда?

Я бы тоже этого не смог сделать. Не умею.

Вы не дали сотруднику документы, за что вас и отправили в КПЗ. Какие вопросы? К тому же, вы еще и не подчинялись сотруднику. Ах да, все же крутые такие тут, продвинутые и прошаренные, что я говорю.

Изменено пользователем Alive_Katze

Поделиться сообщением

Baron_Steelback

Буду ожидать ответа админинстратора. Дальнейшее объяснение, с моей стороны обвинения считаю бесполезной тратой времени.

В 08.10.2018 в 15:26, Baron_Steelback сказал:

...Я используя команды (/me достал водительское удостоверение, /do Водительское удостоверение без сколов трещин или каких либо повреждений. /me передаёт сотруднику ДПС г.Невского водительское удостоверение, /do Процесс.)...

P.S: Это и был отыгрыш моих действий.

Поделиться сообщением

Rom_Streltsov
10 часов назад, Baron_Steelback сказал:

Буду ожидать ответа админинстратора. Дальнейшее объяснение, с моей стороны обвинения считаю бесполезной тратой времени.

P.S: Это и был отыгрыш моих действий.

Сколько раз вам повторять, что сначала надо передать документы через /passID, а потом сотрудник отыграет!

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Ничего криминального не вижу, система такова, что сначала требуется прописать передачу прав и /pass id, затем уже сотрудник их возьмет и ознакомиться. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...