Перейти к содержанию
TheMaksMen

Vladislav_Nahimovets

Рекомендуемые сообщения

TheMaksMen

1. Maksim_Korhagin
2. Vladislav_Nahimovets
3. Еще раз здравствуйте это снова я Maksim_Korhagin который писал примерно месяц назад (извините не дождался полного месяца) на разбан из за ЯКОБЫ продажа виртуальной валюты и аккаунтов на проекте МТА ПРОВИНЦИЯ 1сервер. Месяц назад я создавал тему на то что меня заблокировал администратор 1 сервера Jonathan_Coleman так как я ШУТИЛ над игроком Kirill_Novoross в чате что я ЯБКОБЫ продаю виртуальную валюту и умею разбанивать аккауны. И ответ был от вас что вы лично одобрили БАН моего аккаунта и если он мне дорог то я должен написать через месяц. И вот я пишу надеюсь на ваше понимание. Повторюсь еще раз я НЕ занимаюсь продажей виртуальной валюты или аккаунтов на вашем проекте. А то что я писал игроку Kirill_Novoross всего лишь нелепая шутка которую он не понял. Если же вы решите что бан снимать вы не будете то хочу пожелать вашему проекту дальнейшее хорошего продвижение большого онлайна и главное чтобы проект не загнулся как другие потому что это что-то уникальное где когда либо я играл. И да может быть это как то поможешь я стримил на ютуб канале TheMaksMen от лица аккаунта Maksim_Korhagin все пруфы будут в 4 пункте а ссылка на запись со стрима вот:

4. https://yapx.ru/v/CZZJe

Изменено пользователем TheMaksMen
Неправильный 2 пункт

Поделиться сообщением

Vladislav_Nahimovets

Напишите Ваш серийный номер. У Вас 24 часа на ответ, а то придется закрыть данную жалобу.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Ответ не поступило.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...