Перейти к содержанию
АнатолЪ

Vladislav_Nahimovets

Рекомендуемые сообщения

АнатолЪ

1. Anatoly_Ivlev

2. Vladislav_Nahimovets

3. Обращаюсь к ГА так как данный человек составляет ВПС.

Основная моя просьба это возместить мне за ошибочный бан 5 дней.

Теперь с начала. Меня админ забанил, по его причине провокация. Вот тема.

После долгих разъяснений, доказывал и т.д. (всё есть в теме выше). После пяти дней меня всё таки разбанили.

Вчера я подал жалобу № 893 на игрока который провоцировал, вот тема.

На что мне было отказано, цитата админа: "Нарушений нет"

Хочется узнать почему в одном случае не банят за провокацию, а в другом банят?

Напомню что меня забанили за то что я дрался, но просто за драку не банят. Вроде как забанили из-за того вроде как мне нельзя было драться, так как у меня было мало здоровья. Но опять же но! Не в одном пункте ВПС не написано что с маленьким здоровьем драться нельзя - будет расцениваться как провокация.

Я играю давно и не раз ВПС читал и не как не подозревал что за такое банят. А если новенький зайдёт, он тем более не будет подозревать о "неписанных/устных" правилах.

Но меня почему-то забанили. Всё могу понять, ошибка админа и т.д. Но за 5 дней я потерял деньги, я всё таки коплю на машину и это для меня колоссальный удар. В день я зарабатываю около 700к. И за пять дней я потерял около 3,5м

Хотелось бы компенсацию.

Обращаюсь к ГА так как данный человек составляет ВПС.

4. Скриншот того что я был забанен.

Поделиться сообщением

АнатолЪ

???

Поделиться сообщением

Vladislav_Nahimovets

Компенсация в таких размерах выплачена не будет.

более того, проверю Ваши логи на ежедневные заработки, найду меньше 700к суммы, забаню за обман администрации.

за ошибочный бан приносим извинения и, если Вы меня не обманули в сообщениях выше, я выплачу Вас компенсацию в размере 100к/день.

для этого укажите банковский счет

Поделиться сообщением

АнатолЪ

Читайте что я написал вышел. Я в день зарабатываю около 700к. ОКОЛО это значит средняя сумма может быть меньше, а может и больше. Вы почему-то взяли чёткие рамки меньше 700к.

На данный момент наличкой у меня уже 754.869₽ и до 00:00 по МСК я кладу деньги в банк на проценты и так практически каждый день. Посмотрите сколько я в день зарабатываю, посмотрите за всё время, на сколько я помню в день у меня даже выходил 1.000.000₽.

Номер счёта: 135974

Поделиться сообщением

Vladislav_Nahimovets

Около 700к может быть и 100к. Ваши меры исчисления мне неизвестны.
Да, посмотрю по логам, а там решу, кидать деньги или банить.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...