Перейти к содержанию
Ricardo Watanabe

Жалоба На Diana_Mirnaya

Рекомендуемые сообщения

Ricardo Watanabe

1. Vladislav_Richards
2. Diana_Mirnaya
3. Хочу Увидеть Док-Ва На 5.4 КоАП РП + 9.2 КоАП РП + 18.5 КоАП РП,  Хочу Увидеть Док-Ва На Лишение ВУNonRP Как Он Выдал Штрафы Если Я ВУ Не Давал , Так Же Прошу Вернуть ВУ  Т.К Был Лишен Не По Той Статьи (Можно Сказать Что Просто Так Лишили Прав.)
Тайм.Коды 0:07:42 (Штрав 5.4 КоАП РП) ; 0:10:05 (Штраф 9.2 КоАП РП) ; 0:11:06 (Штраф 18.5 КоАП РП) ; 0:11:19 (Лишение ВУ По 9.2 КоАП РП)
4. Док-Ва 

ВК  - 🫠

 

Изменено пользователем ⁷⁷⁷𝙭𝙭𝙭⁷⁷⁷
Тайм.Коды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Kolotov

Здравия желаю!

На связи Заместитель Начальника ГИБДД по г. Мирный, Милла Нельсон.

Жалоба составлена не по форме.

Измените заголовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo Watanabe

Все Исправил.

Изменено пользователем ⁷⁷⁷𝙭𝙭𝙭⁷⁷⁷

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arielle_Morello

Здравия желаю!

На связи начальник ГИБДД по г. Мирный, Ариелли Морелло.
Запросил доказательства у сотрудницы, ожидайте.

 

Изменено пользователем Arielle_Morello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Kolotov

Здравия желаю!

На связи Заместитель Начальника ГИБДД по г. Мирный, Милла Нельсон.

Жалоба составлена не по форме.

Укажите тайм-коды нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo Watanabe

Добавил Тайм.Коды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arielle_Morello

Здравия желаю!

На связи Начальник ГИБДД по г. Мирный, Ариелли Морелло.
Сотрудница предоставила доказательства: 
кликабельно

 

Тайм-коды: 0:16 - начала преследовать, 0:25 - провела замер скорости по своему спидометру, 0:37 + 0:45 - скорость 250 км/ч и более (нарушение 18.5 КоАП, за, что и лишила прав), 0:48 - предупреждение об остановке, 1:06 - вместо того чтобы переставить машину на обочину, ставит ее на ручник, на двойной сплошной и мордой стоит на встречке. ( за что и получил 9.2 КоАП ), 2:53 - показывает ксиву, пробиваю его по ней ( в методичке ГИБДД прописано, что я могу просить любой документ удостоверяющий личность ), 9:22 - замер тонировки ( везде 100 проц, за это получил 5.4 КоАП ), 10:27 - начинает в открытую мгшить, 11:40 - нарушает правила исп. фрак рации ( 3.2. Сотруднику запрещено навязывать конфликты, выяснять отношения между сотрудниками. ), 16:25 - 20:33 -объясняет нарушения в устной форме, выдаю штрафы.
По поводу нарушения ВПС ответ даст следящая администрация, в случае нарушения сотрудница будет наказана выговором за 4.1 ПдГС:
Цитата

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

Передано СЗФ.

Изменено пользователем Arielle_Morello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo Watanabe
В 29.09.2023 в 20:13, Arielle_Morello сказал:

Здравия желаю!

На связи Начальник ГИБДД по г. Мирный, Ариелли Морелло.
Сотрудница предоставила доказательства: 
кликабельно

 

Тайм-коды: 0:16 - начала преследовать, 0:25 - провела замер скорости по своему спидометру, 0:37 + 0:45 - скорость 250 км/ч и более ( нарушение 18.5 КоАП, за, что и лишила прав прав ), 0:48 - предупреждение об остановке, 1:06 - вместо того чтобы переставить машину на обочину, ставит ее на ручник, на двойной сплошной и мордой стоит на встречке. ( за что и получил 9.2 КоАП ), 2:53 - показывает ксиву, пробиваю его по ней ( в методичке ГИБДД прописано, что я могу просить любой документ удостоверяющий личность ), 9:22 - замер тонировки ( везде 100 проц, за это получил 5.4 КоАП ), 10:27 - начинает в открытую мгшить, 11:40 - нарушает правила исп. фрак рации ( 3.2. Сотруднику запрещено навязывать конфликты, выяснять отношения между сотрудниками. ), 16:25 - 20:33 -объясняет нарушения в устной форме, выдаю штрафы.
По поводу нарушения ВПС ответ даст следящая администрация, в случае нарушения сотрудница будет наказана выговором за 4.1 ПдГС:

Передано СЗФ.

Хорошо, Почему За 9.2 Лишили Прав, Если Там  Штраф  50.000 рублей?
Так Же На Видео Видно Что Он Обманул ( Была Попытка Тарана / Подреза / Уход с ДТП), Он Говорит Что По Пингу Видимо (Тайм.Код 0:47)
+ Он Мне Выдал Штраф За Привышение Скорости Более 80км/ч За Городом (Когда Он в Городе Ехал 128км/ч (Тайм.Код 0:16)
Так Же Почему Он Не Знает Статьи (А Уходит В ALT+TAB?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

Здравствуйте.

Вас лишили прав за нарушение 18.5 КоАП.

Претензии по поводу ДТП от вас не было как таковых.

Превышение скорости относится к несерьезным нарушениям ПДД, и может не наказываться.

Никто не запрещает копировать и перечитывать статьи КоАП и УК РП на форуме.

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo Watanabe
В 30.09.2023 в 10:07, Thomas_Morello сказал:

Здравствуйте.

Вас лишили прав за нарушение 18.5 КоАП.

Претензии по поводу ДТП от вас не было как таковых.

Превышение скорости относится к несерьезным нарушениям ПДД, и может не наказываться.

Никто не запрещает копировать и перечитывать статьи КоАП и УК РП на форуме.

Вопросы?

 

Добрый День, Хорошо Он Решил Меня Стопнуть За Привышение, Почему Он Без СГУ По Городу Едет Более 80км/ч?
Так Же Вы  Говорите Был Лишен За 18.5 КоАП РП, Почему Причина Лишение 9.2 КоАП РП? (Когда На 9.2 КоАП РП Штраф 50.000Рублей)

Изменено пользователем ⁷⁷⁷𝙭𝙭𝙭⁷⁷⁷

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

Превышение скорости и нарушение ПДД со стороны сотрудницы действительно есть, но они незначительны и согласно исключения в пункте 3.1 ПдГС: незначительные нарушения ПДД  - не наказываются. В вашем случае я попрошу провести беседу с сотрудницей по этому поводу.

 

За 9.2 КоАП вам был выписан штраф в размере 50 тысяч.

За 18.5 КоАП вам был выписан штраф, а так же вы были лишены прав. Это видно как на ваших доказательствах, так и на доказательствах сотрудницы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo Watanabe
В 01.10.2023 в 08:46, Thomas_Morello сказал:

Превышение скорости и нарушение ПДД со стороны сотрудницы действительно есть, но они незначительны и согласно исключения в пункте 3.1 ПдГС: незначительные нарушения ПДД  - не наказываются. В вашем случае я попрошу провести беседу с сотрудницей по этому поводу.

 

За 9.2 КоАП вам был выписан штраф в размере 50 тысяч.

За 18.5 КоАП вам был выписан штраф, а так же вы были лишены прав. Это видно как на ваших доказательствах, так и на доказательствах сотрудницы.

 

Добрый Вечер, Меня  Лишили По 9.2 КоАП РП
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

На ваших же доказательствах видно как сотрудница выдала вам штраф за 19.2 КоАП.

За 18.5 КоАП вас лишили прав.

Вопросов более не наблюдаю. 

Всю ситуацию выше я объяснил.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...