• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Ashley_Griffin

Предложение по «предложениям по улучшению проекта».

В теме 70 сообщений

Предлагаю в разделе «предложения по улучшению проекта» ввести правило, ограничивающее отправление сообщений по типу «за», «против», «нейтрально» без какой-либо агрументации своего мнения, либо же приравнять такой тип сообщений к пункту правил форума №10. 

Подобные сообщения мешают просмотру тем, а их авторы, обычно, злоупотребляют данной им возможностью писать сообщения, и флудят во всех темах без разбора.

Поделиться сообщением

Против, не обязаны расписывать своё мнение

Поделиться сообщением

8 часов назад, Alexei_Eremchenko сказал:

Ну да

Тупо набивать сообщения - лучше.

А адекватной оценки своего предложения ( с указанием всех недочетов и п.р. ) именно из-за таких как ты - многие не дожидаются

Поделиться сообщением

Опередил меня, была тоже в голове такая мыслишка. Я, конечно, понимаю, что это несколько (но очень малую часть!) помогает оценить авторам тем общее восприятие предложения аудиторией проекта, но двух символов и нажатия кнопки "Энтер" для полного и объективного суждения не хватает.

23 часа назад, Alexei_Eremchenko сказал:

Ну так давайте обязуем! Будет меньше сообщений в стиле "Вася Пупкин из 5 "Б" одобряет" и больше смысла в них, почему это плохо?

Поделиться сообщением

36 минут назад, T3E сказал:

Опередил меня, была тоже в голове такая мыслишка. Я, конечно, понимаю, что это несколько (но очень малую часть!) помогает оценить авторам тем общее восприятие предложения аудиторией проекта, но двух символов и нажатия кнопки "Энтер" для полного и объективного суждения не хватает.

Ну так давайте обязуем! Будет меньше сообщений в стиле "Вася Пупкин из 5 "Б" одобряет" и больше смысла в них, почему это плохо?

А давайте вообще запретим пользователям отвечать в этом разделе, пусть только администрация отвечает, раз решили лишать нас свободы слова?

Поделиться сообщением

12 минут назад, Alexei_Eremchenko сказал:

А давайте вообще запретим пользователям отвечать в этом разделе, пусть только администрация отвечает, раз решили лишать нас свободы слова?

Уровень мышления: Борец за справедливость.

Свободы слова тебя лишать никто не будет, просто с тебя потребуют аргументацию твоего мнения, ибо из чего-то же ты сделал вывод, что то или иное предложение бес/полезно.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Veniamin_Bolshakоv сказал:

Уровень мышления: Борец за справедливость.

Свободы слова тебя лишать никто не будет, просто с тебя потребуют аргументацию твоего мнения, ибо из чего-то же ты сделал вывод, что то или иное предложение бес/полезно.

Твоё предложение бессмысленно и ограничивать оценку - это лишнее. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Alexei_Eremchenko сказал:

Твоё предложение бессмысленно и ограничивать оценку - это лишнее. 

А я, например, хочу знать: что же в моем предложении такого, что ты тут же прибежал кукарекать, так и не предоставив ни одного аргумента? Почему оно бесполезное, а, ну почему?

И не один я хочу это знать, заметь. Абсолютно все хотят знать (недочеты/ошибки) ( в / их ) предложени( й/ях ).

Если ты и дальше хочешь набивать сообщения - добро пожаловать в курилку, там это можно делать на легальной основе.

Борец за справедливость, перелогинься.

Изменено пользователем Veniamin_Bolshakоv

Поделиться сообщением

Против, т.к просто  иногда неохота писать объяснение, причин может несколько.

Поделиться сообщением

Ну так слову "За" есть отличная замена в виде белой стрелочки на зелёном фоне. Эта кнопка никому и никогда не ограничивала свободу слова.

Поделиться сообщением

Поддерживаю, также чтобы автор предложения был обязан создать голосование с вариантами за/нейтрально/против. И те, кто не хотят расписывать свое мнение, просто проголосуют.

Поделиться сообщением

Против

Поделиться сообщением

Против, далеко не всем хочется расписывать своё мнение и расставлять все точки над ё

Поделиться сообщением

Против.

Поделиться сообщением

В ‎02‎.‎10‎.‎2018 в 19:25, Alexei_Eremchenko сказал:

А давайте и запретим . Ты же не собираешься улучшать проект правильно ? правильно. У тебя же руки растут только на это "ЗА" "ПРОТИВ" "НЕЙТРАЛЬНО". Ты тут ни чем не помогаешь. от тебя толку ноль. Чтобы начать что-то делать нужно для начала начать с себя. Хотя кому я объясняю.  

Изменено пользователем ßѧҁԄ

Поделиться сообщением

Против!

Поделиться сообщением

В 02.10.2018 в 19:25, Alexei_Eremchenko сказал:

За, т.к. человеку, создавшему тему, будет сложно в 50 комментариях"За","Против", и т.д. найти аргументированный, почему он так решил? Для "За" и "Против", есть репутация комментария, свобода слова останется, т.к. я говорил ранее, для этого есть репутация. А понятие о свободе слова - очень растяжимое. Сейчас тут уже нет свободы слова, т.к. я тебя не могу оскорбить, оскорбить твоих родственников, и т.д.
А я лично сообщения такого рода считаю спамом, набиванием репутации.

Поделиться сообщением

Сам хотел предложить это, смысл писать «за» «против» без особого объяснения своего мнения, да бывают случаи когда не требуется объяснить, но было бы не плохо если бы люди объясняли свою позицию.

А насчёт «нейтрально», как не зайдёшь в каждой(почти) теме есть тот кто написал нейтрально, ЗАЧЕМ?? ( эти люди тупо набивают смс). Никому не интересно посмотреть как ты написал нейтрально, написал бы лучше своё мнение объятой тебе, или вообще не пиши...

Изменено пользователем Sonnen

Поделиться сообщением

Всем тем, кто пишет против: неплохо было бы аргументы от Вас услышать. В том числе и от того самого администратора.

Или Вам скудоумие не позволяет?

Поделиться сообщением

За.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти