Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergo_Mikayelyan

меня забанили навсегда

Рекомендуемые сообщения

Sergo_Mikayelyan

Мой ник:Sergo_Mikayelyan

Админ:Manuel_Rodrigez

причина:я оскорбял игру

суть:ВЧЕРА у меня был ДТП так пришел ДПС решили и поехали через 5 минут я вернулся чтоб тачку забрать а они все еще там были но тема было закрыто не знаю почему участник ДТП сказал дпснику  "вон он " после этого дпсник сказал что тот чувак меня денег должен потом вызвал к себе и не знаю почему дал звезди а потом этот участник с котором я врезался сказал спасибо дпснику и уехал и мне еще 8к штраф

СЕГОДНЯ я просто катался на тачке и приехал к банку привложска машину оставил в парковке хотел зайти внутр и незнаю откуда пишет у меня в чате вас обявили в розыске но я просто нечо неделал а потом я пишу то что било вчера и сегодня а администрация игнорировал хотя 2 были в сети мануел и Роман какой то потом у меня бомбил от все этого и я написал то что за тупая игра   вчера бла бла бла сегодня бла бла  и еще вы онлайн и игнорируйте меня а потом прилетил бан я скринов сделаль но не знаю в каком папке они потому что у меня ИЗО гта сан Андреас думаю но да меня по**й на игру но дальше играть хотелось бы

Поделиться сообщением

Roman_Rebrov

В рассмотрении жалобы отказано в связи с неверным оформлением (заголовок; отсутствует 4ый пункт). Перед тем, как повторно написать жалобу, внимательно ознакомьтесь с правилами, закрепленными в разделе.

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...