Перейти к содержанию
Авторизация  
Nursultan_Ibragimov

Обжалование By Saint

Рекомендуемые сообщения

Nursultan_Ibragimov

1. Никнейм: Nursultan_Ibragimov

2. Никнейм: администратора: By Saint

3. Суть жалобы: Меня забанили на 30 дней наказание "таран на гос транспорте" или он подсчитали что я таранил машину админа (я прямо ехал). Да я врезался на гос транспорта на машине механика но я не считаю это тараном. Почему?! я ехал прямо по своей полосе возле Жуковский на встречной полосе стоял копейка и в друг  он поворачивает я думал что успею объехать и я начал поворачивать в обочину и не успел, был удар с боку, я отлетел в дереву патом вернулся я начал писать ему и меня сразу забанили на месте на 30 дней. Зачем? за что? Пожалуйста осмотрите эту обжалование. или хотя бы сократите время наказании.

4. Скриншот\видео от своего лица:https://wampi.ru/image/xa3Iet (скрин ДТП к сожалению я не смог или я не успел сделать)

Поделиться сообщением

Denis_Saint

Здравствуйте. Напишите примерную дату бана, чтобы я смог сориентироваться по доказательной базе. 

Поделиться сообщением

Nursultan_Ibragimov
1 час назад, Denis_Saint сказал:

Здравствуйте. Напишите примерную дату бана, чтобы я смог сориентироваться по доказательной базе. 

26.06.2018

Поделиться сообщением

Denis_Saint

И, если помните, примерное время. 

Изменено пользователем Denis_Saint

Поделиться сообщением

Nursultan_Ibragimov
В 28.09.2018 в 05:43, Denis_Saint сказал:

И, если помните, примерное время. 

гдето 9:40 по 10:00 По МСК 

Поделиться сообщением

Denis_Saint

Док-ва Вашего нарушения: ссылка. Вы нарочно выехали на противоположную полосу и нарочно ловили каждое встречное авто на проезжей части. К разбану не рекомендую. 

Поделиться сообщением

Nursultan_Ibragimov
2 часа назад, Denis_Saint сказал:

Док-ва Вашего нарушения: ссылка. Вы нарочно выехали на противоположную полосу и нарочно ловили каждое встречное авто на проезжей части. К разбану не рекомендую. 

извените можете с этого сайта перекинуть ДК https://wampi.ru/ . Да я выехал на встречку но только поймал 1 машину и это был таксист 

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...