Перейти к содержанию
lagunchik

By Vladislav_Familov

Рекомендуемые сообщения

lagunchik

1. Ваш никнейм: Andrey_Poltavskiy

2. Никнейм администратора: Vladislav_Familov

3. Суть жалобы: Еду с другом до квартиры на двух машинах, никого не трогаем, прилетает бан по ВПС 3.4.3  3.4.2. - Баги, ошибки сервера, неисправности игрового мода. Наказание - 15 дней бана
    3.4.3. - Злоупотребление игровыми возможностями для создания неудобств другим игрокам. Приравнивается к предыдущему пункту. Например, использовать багом и брать трамвай таким способом раньше остальных = злоупотреблению игровых возможностей для создания неудобств. Наказание - бан на 15 дней. Вы мне хотя бы поясните, за что бан?

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/ban70kK

Поделиться сообщением

ГлеДаРеАн

Он по ошибке забанил, когда я пытался получить от него ответ через /report, он мне не ответил, его уже не было на сервере. Либо это ненависть и отомщение, либо это невнимательность. Багоюзер сейчас бегает по провинке и радуется, а невиновные должны в бане сидеть. Браво

Поделиться сообщением

Sergiio88

Вот и правильно что забанили,  ведете себя как животные,  а потом жалуетесь. 

Поделиться сообщением

lagunchik
3 минуты назад, Sergiio88 сказал:

что мы плохого сделали?

Поделиться сообщением

ГлеДаРеАн
12 минут назад, Sergiio88 сказал:

А если бы тебя забанили по ошибке, как бы ты среагировал животное? Ты знаешь нас, ты видел как мы ехали? Ты читать умеешь, бан по ошибке. 

Поделиться сообщением

lagunchik
29 минут назад, Sergiio88 сказал:

Аааа, я тебя вспомнил, на порту стояли сегодня, ты проявляла негатив в сторону нашей семьи. И в группу людей, где и я стоял, "отправила"(разогналась и выпрыгнула из машины) свой розовый Порш. Если негатив к нашей семье, молчи и все, зачем гасить на форуме и в игре?

Поделиться сообщением

Sergiio88

Del

Изменено пользователем Sergiio88

Поделиться сообщением

Sergiio88
17 минут назад, lagunchik сказал:

Аааа, я тебя вспомнил, на порту стояли сегодня, ты проявляла негатив в сторону нашей семьи. И в группу людей, где и я стоял, "отправила"(разогналась и выпрыгнула из машины) свой розовый Порш. Если негатив к нашей семье, молчи и все, зачем гасить на форуме и в игре?

Ненависть к полтавским именно из-за людей которые там,  а не к семье 

Поделиться сообщением

Vladislav_Familov

Глупо вызывать полицию в конец карты, вы залезли на ангар, и вызвали полицию, тем самым нарушив пункт ВПС 3.4.3 - Злоупотребление игровыми возможностями для создания неудобств другим игрокам. Наказание - бан на 15 дней.

Док-ва.

Поделиться сообщением

lagunchik
30 минут назад, Vladislav_Familov сказал:

Глупо вызывать полицию в конец карты, вы залезли на ангар, и вызвали полицию, тем самым нарушив пункт ВПС 3.4.3 - Злоупотребление игровыми возможностями для создания неудобств другим игрокам. Наказание - бан на 15 дней.

Док-ва.

я не специально залез на ангар и там вызвал, так совпало, что я залез и там вызвал. Я грубо не злоупотреблял игровыми возможностями, просто подшутил, с момента вызова прошел наверное час а то и больше. Другим игрокам я неудобств не доставлял. Хотел чтоб они просто улыбнулись увидев этот вызов. По рп, тоже могло такое случится, человек в другой стране (в Юж.Кореи) и там захотел вызвать полицию. Прошу сократить срок, или разбанить. Каюсь, больше такого не повторится. На лодке больше не буду плавать в другие лакации за провинцию. Ещё раз, каюсь..

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Назовите дату бана, логин, серийный номер. В консоль F8. «serial», сократим срок до 7 дней.

Поделиться сообщением

lagunchik
8 минут назад, Olga_Sheryaeva сказал:

Назовите дату бана, логин, серийный номер. В консоль F8. «serial», сократим срок до 7 дней.

Это вам в личные сообщения написать или тут?)

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Данные получены.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...