Перейти к содержанию
Анастасия Вишневская

ГИБДД.П Tony_Richards

Рекомендуемые сообщения

Анастасия Вишневская

1. Ваш никнейм: Yan_Ptacek
2. Название фракции: ГИБДД Проволжск
3. Никнейм сотрудника фракции:Tony_Richards
4. Суть жалобы: долгое ожидание, пока посадят в тюрьму ( еще не посадили)  прримерно 20 минут жду неверный розыск не было опознания личности, грубое обращение с гражданином ( Со мной ). Не сказали почему я должна покидать помещения где разрешено находится гражданинам. И еще мне не понравилось что генерал ГИБДД школьник. И еще там есть упоминания родных если что от другово.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://imgur.com/a/wNiMEL0

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Добрый день, Анастасия.

Приступим к обсуждению жалобы, я постараюсь ответить все конкретно и по пунктам.

1. В плане долгого ожидания виноват не лидер, а , скорее, сотрудники ГУ МВД, которые были заняты своей повседневной работой, а именно отловом преступников и обработкой вызовов.

2. В розыск Вы могли были быть поданы по ключевым причинам, таким как: а) Особые приметы на лице, б) Отделяющая Вас от иных граждан одежда, в) Манера общения.

3. Да, возраст генерала ГИБДД-П мал, но это не мешает ему отлично выполнять свою работу на данном посту без всяких нареканий.

4. Профнепригодность - это либо низкий игровой уровень, либо все та же Ваша одежда(скин Вашего персонажа), или низкий уровень РП отыгровок, лидер не имеет права отказать в прохождении собеседования просто так.

5. По поводу грубого общения, а именно общения не на "Вы" при исполнении с лидером будет проведена беседа, думаю он исправится, ведь это не слишком критическое нарушение.

6. Сотрудник, упомянувший родных, будет наказан в соответствии с ВПС

Я думаю, мой ответ полностью Вас удовлетворит, если имеются какие-либо вопросы/претензии/пожелания, то подавайте жалобу заново. 

Всего Вам наилучшего. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...