Перейти к содержанию
Авторизация  
Konstantin_Belonozhkin

(ГИБДД Мирного) Mark_Richards

Рекомендуемые сообщения

Konstantin_Belonozhkin

1. Ваш никнейм: Konstantin_Belonozhkin
2. Название фракции: ГИБДД Мирного
3. Никнейм сотрудника фракции: Mark_Richards
4. Суть жалобы: Прошу обратить внимание лидера, а также следящей администрации на данного сотрудника, который занимает достаточно высокую должность в структуре ГИБДД, а именно полковник ГИБДД и его поведение, которое как минимум не соответствует канонам РП.

1. Данный сотрудник состоит в организации на высокой должности, а если быть конкретным, то заместитель начальника ГИБДД по г. Мирный. [источник] + [источник]

Также хочу заметить, что я изучил весь подраздел форума данной организации и не нашел там списка сотрудников, а также мало мальских отчетов данного сотрудника, кроме его заявлений на должность нач.УК и поэтому источником выступают - один комментарий от его имени, где он указывает на свою должность, а также жалобу на другого сотрудника ГИБДД (Эм, что?! Свой же на своих... Ну ладно..)

2. Данный сотрудник попал в ДТП с игроком и обвиняет его в уходе от РП ситуации, как он утверждает в жалобе, которую он составил на гражданских игроков ниже, которую я предоставил как доказательства в подкрепление своих же слов.

3. Для начала начнем, что сразу после серьезного ДТП, как он утверждает - писать в ООС чат слова с текстом "Мне всё равно, как ты будешь платить за ремонт, через сотрудников или евро, мне всё равно". Это, как бы, МГ или Metagaming, пишет игровую информацию в ООС чат. Он сотрудник ГИБДД. Как минимум мог бы отыграть ситуацию что он без сознания или потерял его, тогда бы такая отыгровка была бы уместна, но нет. Мы сразу начинаем строчить, как лучше этого не делать, тем самым подрывая уровень компетентности организации ГИБДД. (напоминаю про его должность ещё раз в пункте 1 сути жалобы, да)

4. Далее еду я со своей знакомой, вижу друга в беде (не отрицаю, что персонаж Василий мой знакомый), я, будучи сотрудником фракции МЗ, убедился, что все целы и здоровы, также предупредил о возможных последствиях для здоровья после таких ДТП и что необходимо проверить состояние здоровья. Это никак нельзя расценивать как призыв к уходу от РП. Также замечу, что никто не проинформировал меня - ни сотрудник ГИБДД (что кажется подозрительным), не водитель Шевроле о том, что тут прозошло ДТП между двумя игроками.

Могло случится всякое - тот же дальнобойщик мог протаранить, выезжая с Жуковского или другой лихач на тяжелом авто (тот же внедорожник). Механика игры такая, какая она и есть и мы вдвоем даже понятия не имели, что тут уместно ДТП конкретно двух игроков и посмотрите внимательно где они оказались...

5. Далее, на тех же скриншотах не видно, как полковник ГИБДД, хоть и во внерабочее время, но он мог бы отыграть РП ситуацию, а не молча отсиживаться в машине, написав в ООС чат информацию, связанную с игровым миром и откровенное пару строк и затем по РП закрыть окна и затем строчить такие текста на форуме. Это как минимум, показывает данную организацию не в лучшем свете...

6. Даже если и действительно было ДТП, о чем достоверно отсутствуют доказательства в его так называемой жалобе, а также информация от игроков в РП чат, то почему данный сотрудник также отреагировал на нарушение нарушением? Хорошо, водитель шевроле методом заднего хода отъехал до отбойника - нарушил ВПС, якобы (см. пункт 5) ушел от ДТП, но почему он нарушил свой же устав/КоАП и вообще тронулся с места проишествия?! Это полковник ГИБДД / заместитель начальника управления обязан знать как таблицу умножения или я подвергаю его компетентность занимаемой должности!

Итого. Пара слов от сотрудника ГИБДД, при этом нарушив правила чата, с 1 отыгровкой - как он закрывает окна по РП - и затем жалоба на форуме - ну такое себе, поведение данного сотрудника однозначно не соответствует занимаемой им должности! Опять таки это моё субъективное мнение.

Однозначно понимаю, что жалобу скорее всего закроют за отсутствием доказательной базы с моей стороны, так как в качестве доказательств использую жалобу сотрудника на гражданских игроков. Но надеюсь, что лидер и следящяя администрация прочитает вышеописанное. Не настаиваю. Правила для всех одинаковы.

5. Доказательства (скриншоты/видео): Жалоба на гражданских игроков полковника ГИБДД г. Мирный

Изменено пользователем Konstantin_Belonozhkin

Поделиться сообщением

Leonid_Scottov

Здравствуйте, давайте сразу отвечу на ваши претензии к данному сотруднику! 

1. Если сотрудник с которым он хотел отыграть *РП*, пытался уйти от *РП* то любой нормальный сотрудник написал бы ЖБ. (возможно) он это делает не в 1 раз. Поэтому жалоба была оправданна, что-бы было меньше таких сотрудников.

2. На скринах видно как он сел ваш автомобиль, вы уехали с места ДТП. Так-же видно на скрине как вы отталкивали автомобиль вместе в вашей подругой.

3. Вы знаете значение МГ?! (МГ - Использование информации из реального мира в игровой чат)  А сотрудник написал в НонРП чат данное предложение, мало-ли данный игрок захотел-бы ОФФнуться или уйти с места ДТП.

4. Вы написали что вас не ( проинформировали) об ДТП между 2 игроками, а почему вас должны были проинформировать кто и с кем столкнулся, особенно мой сотрудник?! Вы были на службе или вы сотрудник ГИБДД который был на службе, видно на скринах что вы ездите на ЛТС, значат вы были не на службе а просто ездили, можно сказать вы были гражданским.

5. Разве сейчас уже запрещено писать в OCC чат?! Да он отсиживался в автомобиле, ожидал сотрудников ГИБДД. Вы подходили к нему спрашивали, как самочувствие и т.д он написал хорошо. Так-же почему же ваш друг не начал отыгровать РП, то что он потерял сознания, хотя его машину очень хорошо поломало. И вы просто начали её толкать, хотя она дымилась, если вы такой хороший РП игрок, вы должны были знать, что возможно могло-быть возгорание, и почему вы не вытащили водителя или если он был здоров после такого ДТП не вышел сам.

6. Потому-что он увидел что данный игрок не собирается отыгровать РП и хочет просто уйти от ответственности, так зачем играть РП с тем кто этого не умеет?! Но всё таки, потом этот водитель скрылся с места ДТП в вашем ЛТС, ваз 2107(5) на скрине.

С уважение Генерал-Майор ГИБДД г.Мирный \ Andrey_Konev  

Не достаточно доказательств, на рассмотрение смотрящему.

Поделиться сообщением

Konstantin_Belonozhkin

Здравствуйте, Андрей!

Цитата

1. Если сотрудник с которым он хотел отыграть *РП*, пытался уйти от *РП* то любой нормальный сотрудник написал бы ЖБ. (возможно) он это делает не в 1 раз. Поэтому жалоба была оправданна, что-бы было меньше таких сотрудников.

Тут не спорю и не лезу. Если у Вас принято оставлять жалобы друг на друга на форуме, дабы все игроки могли ознакомится, изучить и узнать что в организации и структуре ГИБДД имеются определенные проблемы с субординацией и коммуникацией - ваше право :)

Цитата

2. На скринах видно как он сел ваш автомобиль, вы уехали с места ДТП. Так-же видно на скрине как вы отталкивали автомобиль вместе в вашей подругой.

Автомобиль никто не толкал. Он ехал самостоятельно задним ходом. Да, окей, игрок тоже молодец, что ушел якобы с ДТП, но напомню - на скриншотах нет очевидных доказательтв что произошло именно ДТП между вашим сотрудником и тем игроком.

Цитата

3. Вы знаете значение МГ?! (МГ - Использование информации из реального мира в игровой чат)  А сотрудник написал в НонРП чат данное предложение, мало-ли данный игрок захотел-бы ОФФнуться или уйти с места ДТП.

Само собой, знаю. Это не только отправка какой либо информации в игровой чат, а также наоборот. Это называется смешвание чатов. Он вполне мог показать себя образцово и играть ДТП, но как понимаю, он сыграл роль экстрасенса и узнал в нем злостного нарушителя и не стал даже пытатся. Браво, товарищ генерал! И где тут не МГ?

Цитата

4. Вы написали что вас не ( проинформировали) об ДТП между 2 игроками, а почему вас должны были проинформировать кто и с кем столкнулся, особенно мой сотрудник?! Вы были на службе или вы сотрудник ГИБДД который был на службе, видно на скринах что вы ездите на ЛТС, значат вы были не на службе а просто ездили, можно сказать вы были гражданским.

Он мог как минимум мне сообщить что тут произошло ДТП и не мешать никому, за исключением оказывания ПМП, так как я давал клятву Гиппократа. Он просто ответил мне что у него все в порядке с головой и всё. Если бы мне сообщили что тут ДТП и ожиждается экипаж ГИБДД - уже было бы всё по другому. А так у нас просто два разбитых автомобиля по среди поля и всё. Опять таки, их, изза механикии игры мог туда отправить банально дальнобойщик Мирного, который не успел оттормозится перед поворотом и на всем ходу их отправить туда, куда их отправили. Не так ли?

Цитата

5. Разве сейчас уже запрещено писать в OCC чат?! Да он отсиживался в автомобиле, ожидал сотрудников ГИБДД. Вы подходили к нему спрашивали, как самочувствие и т.д он написал хорошо. Так-же почему же ваш друг не начал отыгровать РП, то что он потерял сознания, хотя его машину очень хорошо поломало. И вы просто начали её толкать, хотя она дымилась, если вы такой хороший РП игрок, вы должны были знать, что возможно могло-быть возгорание, и почему вы не вытащили водителя или если он был здоров после такого ДТП не вышел сам.

Не перетягиваем одеяло. В данной ситуации я подвергаю комптентности именно вашего сотрудника и насчет толкания - читаем мой ответ под вашим вторым пунктом. Я не несу отвественности за других игроков, я отвечаю лишь за свои действия. И да, посмотрите скриншоты, я кажется писал водителю что у него двигатель сгорел.

Цитата

6. Потому-что он увидел что данный игрок не собирается отыгровать РП и хочет просто уйти от ответственности, так зачем играть РП с тем кто этого не умеет?! Но всё таки, потом этот водитель скрылся с места ДТП в вашем ЛТС, ваз 2107(5) на скрине.

Ну это логичное окончание на "недоРП" ситуацию, к которой ваш сотрудник приложил руку своей ленью как никто другой.

Цитата

Не достаточно доказательств, на рассмотрение смотрящему.

Закрывайте. Ответом лидера на жалобу к сотруднику удовлетворен. У меня всё. Мне всё понятно и ясно что происходит со структурой ГИБДД на севрере.

Изменено пользователем Konstantin_Belonozhkin

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Ответ от лидера дан, с ответом согласен. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...