Перейти к содержанию
Авторизация  
Felix _Taylov

Fernando_Monferrat

Рекомендуемые сообщения

Felix _Taylov

1 Felix_Taylov                                                                                                                                                                                                                                                                                 2 Fernando_Monferrat                                                                                                                                                                                                                                                                                                3 . Суть жалобы:  Добрый вечер  роботал  сегодня  на тролейбусе  по  встречке меня  протаранил  черный  мерседес . Я вылител   на обочину парни  которые меня протаранили  подьехали камне   извинились  за Дтп  начали меня  толкать  на дарогу  чтоб я подключился к  праводам , когда виновники  Дтп меня  толкали Администратор №1 Servera   не  знал   причину Дтп  дал меня   бан    15  дней  прошу разберитесь ,       4. Скриншо :   https://yapx.ru/v/CVEo5 

Поделиться сообщением

Сотрудник Инкассации

Ожидайте ответа, у вас написано by Jackson.

Поделиться сообщением

Richard Jackson

У Вас произошло ДТП. Вы слетели со штанг. Вместо того, что бы решить ситуацию в рамках РП или хотя бы написать в репорт о помощи, Вы спровоцировали игроков за нарушение ВПС (ПГ), написав в чат "толкай", что они и стали делать. Док-ва

Ожидайте ответа старших.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Спровоцировали на нарушение. Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...