Перейти к содержанию
Sowiche

By Tucker

Рекомендуемые сообщения

Sowiche

1. Ваш никнейм : Konstantin_Koks

2. Никнейм администратора : Tucker

3. Суть жалобы : Пред-история, остановился я возле автосалона Невский с 1ой звездой, подъехали копы, я конечно же дал по "газам", так мы покатались пару кругов, и я вернулся назад, далее они снова подъехали, открыли огонь, машина сломалась, я понял, что если я останусь на месте, у меня заберут права и этого мне не хотелось, я вышел из машины и побежал к воде, нырнул и поплыл, основная часть ДПС от меня оторвалась, но один полицейский всё же побежал за мной вдоль реки, я решил уплыть от него подальше, он прыгнул в воду и поплыл со мной, я немного оторвался от него и сделал ошибку в силу своего незнания - утопился и появился в больнице. И тут мне прилетает бан на 7 дней, своей вины не скрываю, ошибку признаю, ранее в банах не сидел. Прошу скостить срок бана, если это возможно. Более такого не повторится, как я и написал выше, это ой первый косяк за +- пол года игры. Допустил оплошность и сожалею над этим. 

4. Скриншот/видео от своего лица : yapx.ru/u/CVGyZ

Изменено пользователем Sowiche

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Извиняюсь за долгий ответ. Вину признали, бан отсидели. Впредь не совершайте подобных нарушений.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...