Перейти к содержанию
Авторизация  
shamhal

by River

Рекомендуемые сообщения

shamhal

Здравствуйте! короче а какомуто игроку дал случайно денег и попросил у админов как-то вернуть они сказали нет, (и я сказал проста для прикола,) зачем эты админы ваще ни чем не помогают что-за сервер зачем я пришел сюда , и они миня заблокировали на всегда, и написали оскорбления на сервер и на всех админов. пожалуйста разблокируйте миня прощу очень!! извените что я сказал так больше не буду разбанет пож умоляю извините миня если когота оскорбли

( еще до этого уминя был ,случай что уминя ник нонрп и они миня кикали заэто я заходил и говорил чтоб поменяли мне ник но они игнорили обратно кикали ну както поменял)

мой имя в игре: Maksim kurbanov

заблокировал миня админ: RIver

играю на сервере : 1   не хачу на дргом сервере играть уминя тама многа вещей на 1

изоброжения

ko9Ms9G.png

Поделиться сообщением

Dmitriy_Rivera

Во-первых, не по форме. Во-вторых, я против Вашего разбана. Ожидайте вердикта старшей администрации.

Поделиться сообщением

shamhal

почему против пожалуйста разбанте яже извенился больше не повторится я даже к вам обращатся не буду пож разбань умоляю!!

прошу даю слова я на тибя не матюкался я проста сказал зачем эты админ накуя они нужны на тибя мата нету здесь пож извини разбань!! умоляю!!!!

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...