Перейти к содержанию
OlegDunaevsky

обжалование наказание rivera

Рекомендуемые сообщения

OlegDunaevsky

1. Ваш никнейм: oleg dunaevsky    (серийный номер: 2E45244D6BEFCFEFAACFB90C2F0318B2)

2. Никнейм администратора:rivera

3. Суть жалобы: меня забанили аж на 10 дней за что. если мой напарник чудил то я делал все по инструкции. оружие я отыграл предупреждение человеку озвучил цитирую* при приближении ближе 5 метров будет расценено как нападение*. я все делал по инструкции. данный персонаж(на бмв) в итоге просто сбил нас задним ходом УМЫШЛЕННО,тем самым я расценил его действия как попытку убийства нас(инкассаторов) с последующим ограблением и открыл огонь и то просто сделав несколько выстрелов и даже не по нему а по его машине.Прошу посмотреть видео до конца и разобраться с ситуацией. в 14.1 я прочитал и тем более уверен в своей невиновности.там четко сказано Разбойным нападением являются случаи, когда игрок применяет против Вас оружие, кулаки, пытается напасть с машины, задавить машиной, протаранить и тд. 

4. Скриншот/видео от своего лица:

Поделиться сообщением

Dmitriy_Rivera

Не заметил, что он Вас пытался задавить. Вы поданы на разбан, а вот Ваш напарник - нет. На Вашем видео видны его нарушения.

Поделиться сообщением

OlegDunaevsky

спасибо огромное.я за данного человека не хадатайствую так как его не знаю.он строго напарник по инкасации т.е пасажир одной машины.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...