Перейти к содержанию
Авторизация  
shamhal

by River

Рекомендуемые сообщения

shamhal

1. мой имя в игре: Maksim kurbanov

2.заблокировал меня админ: RIver

3.играю на сервере : 1   не хачу на другом сервере играть уминя тама много вещей на 1

4.Здравствуйте! короче а какомуто игроку дал случайно денег и попросил у админов как-то вернуть они сказали нет, (и я сказал проста для прикола,) зачем эты админы ваще ни чем не помогают что-за сервер зачем я пришел сюда , и они миня заблокировали на всегда, и написали оскорбления на сервер и на всех админов. пожалуйста разблокируйте миня прощу очень!! извените что я сказал так больше не буду разбанет пож умоляю извините миня если когота оскорбли

5. изоброжения 

ko9Ms9G.png

Изменено пользователем shamhal

Поделиться сообщением

shamhal
54 минуты назад, shamhal сказал:

1. мой имя в игре: Maksim kurbanov

2.заблокировал меня админ: RIver

3.играю на сервере : 1   не хачу на другом сервере играть уминя тама много вещей на 1

4.Здравствуйте! короче а какомуто игроку дал случайно денег и попросил у админов как-то вернуть они сказали нет, (и я сказал проста для прикола,) зачем эты админы ваще ни чем не помогают что-за сервер зачем я пришел сюда , и они миня заблокировали на всегда, и написали оскорбления на сервер и на всех админов. пожалуйста разблокируйте миня прощу очень!! извените что я сказал так больше не буду разбанет пож умоляю извините миня если когота оскорбли

5. изоброжения 

ko9Ms9G.png

Поделиться сообщением

Dmitriy_Rivera

Дубликат. Ответ в другой теме.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...