Перейти к содержанию
Авторизация  
Denis_Dar

by Grasmin

Рекомендуемые сообщения

Denis_Dar

Мой никнейм: Denis_Dar

Никнейм администратора: by Grasmin

Суть жалобы: Приношу свои извенения но дело в том , что меня забанили на 5 дней за DM, хотя били меня, слишком сильное наказание, я потеряю текущий процесс, очень жалко. Дата блокировки 24.09.18

Скриншот: http://joxi.ru/v29kPKPf3kNDjr

Я понимаю что и я был виноват в какой-то мере в той ситуации. Для меня Провинция очень интересный проект и я бы хотел играть в него дальше,прошу прощения если в моих действиях вы заметили нарушения, и прошу разбан так - как до окончания срока бана осталось аж 3 дня,а для меня 3 дня это огромное количество времени за которое я бы успел хоть немного развить персонажа,ибо я уже упустил 2 дня развития!И хочу наверстать упущенное время развития в течении будущих 3-х дней.

Изменено пользователем Denis_Dar
добавил скрин

Поделиться сообщением

Mikhail_Grasmin

Залейте скриншот, сделать его можно через Принтскрин в меню игры

Поделиться сообщением

Denis_Dar
15 часов назад, Mihail Grasmin сказал:

Залейте скриншот, сделать его можно через Принтскрин в меню игры

Залил скриншот на всякий случай ещё вот http://joxi.ru/v29kPKPf3kNDjr

Поделиться сообщением

Mikhail_Grasmin

Доброго времени суток, Ваши действия не несли никакого логического ответа, в итоге Вы пытались заДМить другого игрока, благо он убегал от Вас, начали бить его автобус, оскорбляли, в этих действиях Вы никак не проявляете себя с лучшей стороны, впредь постарайтесь контролировать свои действия, старшей администрации на разбан рекомендую.

Скиньте на всякий случай Ваш серийный номер, в игре откройте консоль(Ё)затем введите команду без слэша, serial.

Доказательство

Изменено пользователем Mihail Grasmin

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Бан выдан верно. Разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...