Перейти к содержанию
Авторизация  
William  Voorhes

Жалоба на Главного Администратора Romana_Rebrova

Рекомендуемые сообщения

William  Voorhes

1. Ваш никнейм: Ivan_Lagutenko

2. Никнейм администратора: Roman_Rebrov

3. Суть жалобы: (Прошу ГА прочитать это с начала и до конца!) Закончив смену я поехал к автосалону к Майору Александру Грозовому. После этого сотрудник ГИБДД г.Невского Начал таранить мой автомобиль, я вышел разобраться, после чего за него вступился сотрудник Валерий, и начал меня бить, мы начали защищаться от них, вскоре я улетаю в бан от администратора Мануэля Родригеза. Вскоре я пишу обжалование. Мануэль признался что вместо ТК был ДМ. И еще раз повторюсь, ГУВД Приволжска и ГИБДД Невского это совсем разные фракции! И даже если я бы их убил то это максимум ДМ! И так! Я отсидел в бане почти 3 дня! Ребров не стал меня разбанивать! Доказательства того что Мануэль сам признал вскоре что это был ДМ а не ТК в скринах! Я хочу что-бы мне выплатили денежную компенсацию за то что я целых два дня не мог играть! И так не заработал 800к которых мне так не хватало на GTR-35 (стоимость авто 7.2кк) Просьба повторно все рассмотреть! Или я буду вынужден искать новые способы доказать свою правоту!                                                                                        4.3.8 - [TK] Team Kill – Убийство члена своей команды, фракции.  Наказание: бан на 3 дня.
Сотрудники организаций должны соблюдать свои правила, устав своей фракции. Они не должны стрелять друг в друга, убивать и прочее. Разрешается это только в тот момент, когда у организации проходят игры, допустим пейнтбол. 

4. Скриншот\видео от своего лица. https://imgur.com/a/1AlsFNa

Мой банковский счет 267702. Я не отстану пока не будет справедливости, обжалование переслыно разработчикам. 

265df038f186b76695daf174794c70dc.jpg

Рег. Логин ; ivan_Lagutenko

время бана 21.09.18

Поделиться сообщением

Roman_Rebrov

Разъяснения вы получили в предыдущей теме, ознакомьтесь.

Дубликат.

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...