Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Foster

1. Bogdan_Nagasaki

2. Nikolai_Tolmachev

3. Я был в аэропорте меня начал дм-ить игрок я в качестве защиты начал бить его но потом после того как я его убиваю проходит секунд 7 и я получаю бан на 2 дня,тем самым выходит так что дм-ить начали меня и получил бан я.Ну ладно я не отрицаю то что я тоже дм-ил но 1 Не я начал 2 Идмин не разобрался в причине (почему я бил игрока)(данный игрок начал толкать ТС в реку, я пришел сказал что ты делаешь он начал меня бить и после этого и я его начал бить) но игрок который сбрасывает машины в реку прав а защитник не прав ? Ну я свою вину знаю и прошу меня розбанить только потому что Админ не разобрался с причиной дм-а и забанил (при логинове было так он писал в /ans и спрашивал расскажите в подробности почему вы деретесь мы рассказывали и он решал кого банить а вы просто увидели ктото бьет значит нужно банить ну можно же спросить зачем и все расскажут может и не правду но вы хоть что-то узнаете и надеюсь приймете правильное 

4.h9juUhp.jpg

Поделиться сообщением

Nikolay Tolmachev

Добрый вечер, если мы всем будем верить наслова то на сервере будет творится хаос, нарушение я увидел от вас, передам доказательства Главному Администратору. Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением

Bogdan_Foster
50 минут назад, Nikolay Tolmachev сказал:

Добрый вечер, если мы всем будем верить наслова то на сервере будет творится хаос, нарушение я увидел от вас, передам доказательства Главному Администратору. Ожидайте его ответа.

Но вы же не поинтересовались что было до этого ?Правильно по этому вы и поняли что нарушил только я... А кроме меня там еще 2 человека было и они меня дм-или сначала, но вы же только меня видели а они ничего не получили ну ладно почему бы не кикнуть и я бы успокоился?

Поделиться сообщением

Roman_Rebrov

Напишите ваш регистрационный логин, дату и время бана

Поделиться сообщением

Bogdan_Foster
23 часа назад, Roman_Rebrov сказал:

Напишите ваш регистрационный логин, дату и время бана

Bodya_Nagasaki 25.09.18 а время точно не помню гдето 19.00 21.00

Поделиться сообщением

Roman_Rebrov

Разбанены.

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...