Перейти к содержанию
FunIst

Mihail_Grasmin

Рекомендуемые сообщения

FunIst

1. Ваш никнейм: Yuriy_Funist

2. Никнейм администратора: Mihail_Grasmin

3. Суть жалобы: Мы играли с другом, как я знаю с 0.1.8 около трассы Жуковский-Невский есть дырка в воде, я туда залез и побегал, вылез поехал и прилетел бан. Клянусь, не думал что за это дают багоюз, и больше не повторится!

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/G3H1ZE3

Поделиться сообщением

Mikhail_Grasmin

С Вашей стороны надо было сначало уточнить, а потом делать, нарушение было, об этом свидетельствует видео, касаемо Вашего заявление, от себя старшим администраторам рекомендую рассмотрение бана по ВПС п4.3, тем самым сократить срок бана.

Доказательство

Поделиться сообщением

FunIst
51 минуту назад, Mihail Grasmin сказал:

С Вашей стороны надо было сначало уточнить, а потом делать, нарушение было, об этом свидетельствует видео, касаемо Вашего заявление, от себя старшим администраторам рекомендую рассмотрение бана по ВПС п4.3, тем самым сократить срок бана.

Доказательство

Да, соглашусь ЕПП было, с этим не спорю, но про воду, я честно не знал что за это банят, потому что неделю назад там 2 автобуса гоняли и им ничего небыло.

53 минуты назад, Mihail Grasmin сказал:

Доказательство

Я согласен бана за 4.3 в 2х кратном сроке.

55 минут назад, Mihail Grasmin сказал:

Доказательство

А еще, воды там нету у всех, именно в том куске еще с далекой 0.1.8

Поделиться сообщением

Vladislav_Nahimovets

Напишите свой серийный номер.

Поделиться сообщением

FunIst
12 часов назад, Vladislav_Nahimovets сказал:

Напишите свой серийный номер.

A282242F2E5082371EB592F526CFCE12

Вот

Поделиться сообщением

Vladislav_Nahimovets

Разбанен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...