Перейти к содержанию
Авторизация  
Lil_Pyrex

by Murphy

Рекомендуемые сообщения

Lil_Pyrex

1. Ваш никнейм:Lil_Pyrex

2. Никнейм администратора:Murphy

3. Суть жалобы: Меня забанили типа за соучаствие растрела инкасатора хоча я сидел за рулем и пока одни забирал сумку другой меня начал растрелевать я ему говорил что не надо.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/CUiJI

Поделиться сообщением

Tom_Murphy

Добрый вечер.

Вы сидели за рулем? Смешно, однако..

Ваш напарник написал в репорт на Вашего водителя, который АФКашил, и в этот момент я увидел, как Вы расстреливали Вашу рабочую машину инкассаторов, где и сидел тот самый водитель, до того момента, пока она не взорвется, тем самым используя оружие не по назначению - 14.1 ВПС.

Доказательства Вашего нарушения - тут и тут.

Ожидайте ответ от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Lil_Pyrex

Да виноват, каюсь прошу вас разбаньте меня пожалуйста. Больше такого не повторится. Просто уже делать было ничего водила стал АФК второй убежал я бы даже не стал брать те сумки. Плюс этот баг нужно юзать только в порту а не в городе.

Серьезно очень сожалею то что сделал. Прошу прощение. И умоляю вас разбаньте пожалуйста.

Поделиться сообщением

Tom_Murphy

В чём прикол было врать в самом начале, что Вы сидели за рулем и Вас кто-то начал расстреливать?

Данный баг запрещено использовать вообще, даже в порту.

К разбану не рекомендую.

Поделиться сообщением

Lil_Pyrex

...

Изменено пользователем Lil_Pyrex

Поделиться сообщением

Lil_Pyrex
В 24.09.2018 в 23:21, Tom_Murphy сказал:

В чём прикол было врать в самом начале, что Вы сидели за рулем и Вас кто-то начал расстреливать?

Данный баг запрещено использовать вообще, даже в порту.

К разбану не рекомендую.

Ну разбань пожалуйста. Я этот баг никогда не юзал мне рассказывали но я не пробовал. И вот тогда я подумал если команда всеравно распадётся. Попробую расстрелять и проверю реально ли выпадают сумки. Я тогда даже не знал что это вообще баг, и что это запрещено.

Для меня это огромный урок на будущее. А я тот кто учится на ошибках. Ведь каждому нужно давать второй шанс. Надеюсь вы поймёте меня и простите...

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Наказание выдано верно. Более того, читая ваше изначальное враньё в обжаловании, нет желания идти вам навстречу. В разбане отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...