Перейти к содержанию
Авторизация  
Artem_D

Kamilla_Rams

Рекомендуемые сообщения

Artem_D

1. Ваш никнейм:Artem_Diachkov

2. Никнейм администратора:Kamilla_Rams

3. Суть жалобы: Прошу сообщить, за нарушение какого пункта ВПС выдан бан. Более подробное описание ситуации тут

4. Скриншот/видео от своего лица:

23474676.jpg

Изменено пользователем Artem_D

Поделиться сообщением

Kamilla_Florenz

3.4.3. - Злоупотребление игровыми возможностями для создания неудобств другим игрокам. Приравнивается к предыдущему пункту. Например, использовать багом и брать трамвай таким способом раньше остальных = злоупотреблению игровых возможностей для создания неудобств. Наказание - бан на 15 дней.

4nppbcgozuemtwfy4napbxgtoron4.png

Поделиться сообщением

Artem_D

В пунктах 3.4.2 запрещены именно баги, в пункте 3.4.3 поясняется, что запрещены также только баги "использовать багом ". Вся ситуация в жалобе была вполне РП процессом и наказывать за багоюз, как мне кажется, не уместно. Скопирую предыдущие объяснения для кучи: 

Цитата

После посадки в дымящийся фургон я поехал чиниться. Никто против не был. Я потратил свои деньги на ремонт и разделил их на троих Nikita заплатил, а автор ЖБ стал хамить и угрожать ЖБ всю дорогу. По РП мы втроем повредили Газельку во время работы, т.е. на нас была возложена материальная ответственность, чем и объясняется отсутствие зарплаты. Суть моего нарушения мне не ясна, т.к. у игрока нет обязанности работать до конца и запрета о выходе из ТС. Шантажа и угроз от меня не было, я предложил игроку оплатить часть ремонта - он отказался. В то же время автор всю дорогу хамил и угрожал баном. Nikita также был на моей стороне и предлагал оплатить, т.к. поступил он не честно, ездил на новенькой РПшной машинке за чужой счет, тем более, что з/п намного больше, чем затраты на ремонт.

Таким образом, вины я не признаю, т.к. денег я не вымогал, выходом не угрожал, и вся ситуация была обыграна по  РП.

Поделиться сообщением

Kamilla_Florenz

Вы вышли из машины не завершив миссию и не дав людям получить зарплату, никто вас не заставлял ехать и чинить газель.

Выйдя с машины, вы испортили игру другим, а значит злоупотребили своими возможностями.

4nppbcgozuemtwfy4napbxgtoron4.png

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Ответ думаю понятен. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...