• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Collen

Обжалование наказания от администратора Zhilin

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Collen_Huddleston

2. Никнейм администратора:  Zhilin

3. Суть жалобы: Была ситуация, я стою в очереди на собеседование, ко мне подходит администратор, говорит, я не опрятно одет. Я ему специально отыграл, что я одет очень даже престижно и готов был дать ему чек (по рп). Он меня тупо игнорил, потом взял и телепортировал в другую точку. После я подхожу и спрашиваю, почему он меня выгнал с очереди, он начинает убегать от меня, а после и вовсе меня убивает после чего я оказываюсь в КПЗ. Я спрашиваю:"Слышь, я не знаю как тебя взяли в состав администрации, но жди ЖБ, ты просто походу даже ЮЦП не пройдешь если надо" (это не дословно, но есть консоль, где все написано дословно). ЮЦП-тест проверка на РП термины и умение пользоваться ими. Просто я не понимаю, как можно просто запрещать людям проводить собеседование, если у его по OOC не опрятный вид. Ведь я по РП одет очень даже прилично. 

(Даже если так, почему меня брали в других фракциях? У меня тоже был тот скин)  

Просто понимаете, я понимаю, если бы администратор ответил, сказал бы, ну покажи свой чек или еще что-нибудь по этому поводу. А так, он меня только телепортировал и убил. Поэтому у меня даже домыслов нет на этого администратора. Может он не опытный, может еще что-то. 

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на скриншот с табличкой бана) skS5b4PRggs.jpg

wRsgxTlOg1M.jpg

Изменено пользователем Collen

Поделиться сообщением

Приветствую Вас, Collen_Huddleston, при обращении в репорт ваша заявка была принята, но, после слова "ЮЦП", я заподозрил не ладное, тем более был указан администратор, которого по моей версии Вы оскорбили. Для меня было не сложно догадаться, что Вы подозревали "ДЦП"(Т.к. "Д" и "Ю" очень близко и реально можно ошибиться). По моей наводке вы были забанены на 60 дней по пункту ВПС 9.13. Док-ва были переданы ГА. Спасибо за обращение. С уважением хелпер MTA Province RP #02 сервера Georgiy_Zhilin.

Изменено пользователем Georgiy_Zhilin

Поделиться сообщением

Напишите ваш регистрационный логин, дату и время бана

Поделиться сообщением

Collen_Huddleston, 23.09.2018 19:30.

Поделиться сообщением

Разбанены.

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0