Перейти к содержанию
Авторизация  
MostWanted

[Жалоба №182] David_Sobolev Alex_Walter

Рекомендуемые сообщения

MostWanted

1. Ваш никнейм: John_Biggs

2. Никнейм сотрудника:David_Sobolev Alex_Walter

3. Суть жалобы: Остановили, стреляв по мне без отыгровки оружия. Начнем с того, что это ППС.Объяснил, что тормозной путь длинный, поэтому не смог так быстро затормозить. Подошел сотрудник David_Sobolev стучит для чего-то в окно, когда я с ним уже разговаривал, спрашиваю причину остановки, говорит, что я нарушил(разве это причина остановки?) После чего в нонРП чат оскарбляет меня "оленем". Пишет уже в рп чат, не крича "Вы что глухой?", я начинаю ему говорить, причина остановки, доказательства, не зная чего, потому что они даже не сказали, что я нарушил. После чего, его напарник пробивает меня, каким-то образом сидя в машине, даже не соизволил выйти, когда ко мне подошел совсем другой сотрудник. Дает розыск, прошу заметить сотрудник сидевший в машине, каким образом? Я еще раз спрашиваю "Причина остановки?", на что ответа не услышал. Уже смирился, отыграл рп "/do окно открыто". После чего он разбивает мне стекло, выпихывает меня с машины и везут в участок. Прошу заметить, эти два сотрудника даже не соизволили представиться мне.

4. Скриншот\видео от своего лица. (На скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная вами команда /timestamp)

https://imgur.com/a/UAkNDP6

Изменено пользователем MostWanted

Поделиться сообщением

David_Great

Доброго времени суток!
1)Оружие уже было в руках.Поскольку мы гнались с самого начала за другим.

2)ППСп тоже имеет право останавливать подозрительные ТС а также за нарушения ПДД.
3)Длинный?Серьезно? В мегафон кричали еще от поворота с моста а вы только возле шакхти остановились,вы начали уезажть от нас!
4)За окно: вы не написали в /do Окно открыто.(написали аж перед тем как я отыграл разбитие окна) За разбитое стекло: неспорю не прав не заметил(прошло 20секунд я смотрел на клаву)
5)"Олень" в нРп чат изза того что с самого начала вы не отиграли РП,тем самим я тонко намекнул вам что ето уход от РП(ВПС).

6)Вы меня также оскорбляли в нРп чат (Ссылка в конце)
7)За глухой прошу прощения забыл /s а откатить не успел.

8)За непредставление прошу прощение(а как я должен был отыграть предоставление еслы вы открили окно за 20 секунд до того как я разбил окно).

9)Остальные вопросы не ко мне а к напарнику.

Прошу прощение за все.Вину осознал больше не повториться. С уважением Нач.ЦПП Давид Соболев.
Ждите ответа от лидера. https://imgur.com/a/cS2gegE
47Y4M3V.jpg

Поделиться сообщением

Alex_Williams

Доброго времени!

1.Действие с фотоаппаратом  нужно отыгрывать в патрульном автомобиле!

2.Я выдал розыск за грубое нарушение ПДД (УАК 4.9) так как вы мчали по городу с выше 80 км/час,  не останавливались на запрещающий сигнал светофора, а так же влетели в нас.

С уважением заместитель начальника ЦПП!(Alex Walter).

P.S. Если я что-то сделал не правильно извините.

Изменено пользователем саня11

Поделиться сообщением

MostWanted
1 час назад, саня11 сказал:

Доброго времени!

1.Действие с фотоаппаратом  нужно отыгрывать в патрульном автомобиле!

2.Я выдал розыск за грубое нарушение ПДД (УАК 4.9) так как вы мчали по городу с выше 80 км/час,  не останавливались на запрещающий сигнал светофора, а так же влетели в нас.

С уважением заместитель начальника ЦПП!(Alex Walter).

P.S. Если я что-то сделал не правильно извините.
 К

Каким образом ты определил скорость, ты ППСник. У тебя по факту не может быть прибора данного. С машины ты даже не вышел, розыск должен был давать твой напарник, а не ты. По РП ты меня даже не видел, как ты мог меня сравнивнать по фото

3 часа назад, David Sobolev сказал:

Доброго времени суток!
1)Оружие уже было в руках.Поскольку мы гнались с самого начала за другим.

2)ППСп тоже имеет право останавливать подозрительные ТС а также за нарушения ПДД.
3)Длинный?Серьезно? В мегафон кричали еще от поворота с моста а вы только возле шакхти остановились,вы начали уезажть от нас!
4)За окно: вы не написали в /do Окно открыто.(написали аж перед тем как я отыграл разбитие окна) За разбитое стекло: неспорю не прав не заметил(прошло 20секунд я смотрел на клаву)
5)"Олень" в нРп чат изза того что с самого начала вы не отиграли РП,тем самим я тонко намекнул вам что ето уход от РП(ВПС).

6)Вы меня также оскорбляли в нРп чат (Ссылка в конце)
7)За глухой прошу прощения забыл /s а откатить не успел.

8)За непредставление прошу прощение(а как я должен был отыграть предоставление еслы вы открили окно за 20 секунд до того как я разбил окно).

9)Остальные вопросы не ко мне а к напарнику.

Прошу прощение за все.Вину осознал больше не повториться. С уважением Нач.ЦПП Давид Соболев.
Ждите ответа от лидера. https://imgur.com/a/cS2gegE
47Y4M3V.jpg

Пустые слова без доказательства. Подкрепи скрины, будем дальше вести диалог. На словах я могу тоже, что угодно придумать. 

Поделиться сообщением

David_Great
12 минут назад, MostWanted сказал:

Каким образом ты определил скорость, ты ППСник. У тебя по факту не может быть прибора данного. С машины ты даже не вышел, розыск должен был давать твой напарник, а не ты. По РП ты меня даже не видел, как ты мог меня сравнивнать по фото

Пустые слова без доказательства. Подкрепи скрины, будем дальше вести диалог. На словах я могу тоже, что угодно придумать. 

Что доказывать вам я должен?Это ваше дело верить или нет.

Поделиться сообщением

MostWanted
12 часов назад, David Sobolev сказал:

Что доказывать вам я должен?Это ваше дело верить или нет.

Ахахахахах. Почему ты тогда утверждаешь, что я что-то нарушил? Ты говорил мне, что у тебя есть док-ва.

Поделиться сообщением

David_Great
1 час назад, MostWanted сказал:

Ахахахахах. Почему ты тогда утверждаешь, что я что-то нарушил? Ты говорил мне, что у тебя есть док-ва.

Вы проехали на красный и що и подрезали нас.Я обязан скринить как вы виехали перед нами?

Поделиться сообщением

Anton_Bryanskiy

Сотруднику будет выдан выговор за неправильные отыгровки. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...