Авторизация  
Подписчики 0
John_Paul_Jones

Жалоба на Artem_Akimov [ГУВД-П]

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: John_Paul_Jones;
2. Никнейм лидера организации: Artem_Akimov;
3. Суть жалобы: 

Отвратительное рассмотрение жалоб на своих сотрудников. В жалобе ниже были нарушения всех трёх игроков, а именно:
1. Элементарное незнание статьей УАК;
2. Отсутствие знаний ПДД;
3. Биндодрочерство, плохое знание РП, минимальное взаимодействие между игровыми персонажами.
Как я заметил, Арчер и Алексеев занимают низкие ранги в данной организации, в принципе, фиг бы с ним. Но, Иван занимает очень высокий ранг, но при этом толком-то и РП не знает. За весь период взаимодействия между моими персонажами была только отыгровка того, как он меня сфотографировал, правда, непонятно чем, ибо то, как он доставал и убирал этот предмет, он не отыграл. Кроме того, он сам путается в статьях УАК, что видно по его ответам на форуме. Он мне выдал две звезды по 5.4 УАК за то, что я ему не дал документы. И это при том, что я ему несколько раз сказал, что мои документы находятся в автобусе и предложил их принести, на что он отказался. Для игроков низкого ранга это типичные ошибки, но для полковника - это уже край. Полное незнание РП, биндодрочерство, незнание статей и превышение своих должностных полномочий.
Далее, по факту жалобы, было принято решение лидера: "Добрый вечер, с сотрудником будет проведена беседа. Спасибо за обращение." Почему с "сотрудником", если "сотрудников" несколько? Даже при том, что Алексеев не виноват, остаётся факт нарушения ПДД от Арчера. То, что он перепутал число говорит о том, что жалобу-то толком даже не читал.
Разве можно такое количество нарушений, а именно почти полное отсутствие РП отыгровок, ошибки в отыгровках, незнание статей и в превышении должностных полномочий у 10-го ранга ограничиться "беседой"? Я думаю, что нет.
Кроме того, хочу заметить ряд факторов:
1. Лидера почти всегда нет в онлайне;
2. Крайне низкий уровень РП у сотрудников;
3. На форуме до сих пор нет состава фракции. Ищи как хочешь.

4. Доказательства (скриншоты/видео): 

Поделиться сообщением

Приветствую! Что значит фиг с ними? Вообще-то, я майор.:D

Поделиться сообщением

Насколько я помню, на момент написания жалобы вы майором не были))
Каким образом идёт ваше продвижение по карьерной лестнице?))

Поделиться сообщением

Приветствую ещё раз. Жалоба пересмотрена, сотрудники наказаныArtem_Akimov cнят с поста лидера в связи с неутешительными показателями работы. Приносим свои извинения.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0