Перейти к содержанию
Авторизация  
Bogdan_Kuhar

(ГИБДД Невского) Жалоба на Evgeniy_Zubenko, Gleb_Belyakov

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Kuhar

1. Ваш никнейм: Bogdan_Kyhar
2. Название фракции: ГИБДД Невского
3. Никнейм сотрудника фракции: Evgeniy_Zubenko, Gleb_Belyakov
4. Суть жалобы: Я подкинул человека до АТП Невского. Там оставил, и развернулся в сторону выезда из города. Тут меня догоняет не понятно кто на мотобайке(Evgeniy_Zubenko) и начинает меня останавливать. Я остановился, он представился сотрудником ГИБДД Невского, отдела которому разрешено ездить на мотобайках, так же отыграл, что на нем есть СГУ и все наклейки(что за бред.) Я спросил в репорт, что за отдел такой, и вообще ли такой существует, мне ответили - "Частично :)." Ничего не понял и продолжил играть РП. Обвинил меня, что я пересек двойную сплошною, да соглашусь я ее пересек! Мы начали играть РП полноценное. Дальше он вызвал подкрепление, мы так же начали РП играть уже с двумя ими, тут пропадает авто второго сотрудника(Gleb_Belyakov)(перед этим он уже меня отпустил!). Как поступил бы я, в случае если бы моё служебное авто пропало, я бы сразу прекратил херней страдать и играть РП дальше, без авто или каких либо средства которые мне помогут в этом РП. Но нет, он мне ещё и повешал розыск, при этом я никому из них документов своих не показывал. Прошу принять это к сведению, он не записывал мой номер, не записывал мои приметы и тд. Все остальное на видео внизу  по ссылке:
Прошу принять меры, что до сотрудника который повешал на меня розыск! (Gleb_Belyakov)

Так же, без каких либо причин как только прихел(Gleb_Belyakov), он сразу же захотел вешать на меня розыск, без каких либо причин, все это Вы можете увидеть и услышать на видео. Так же хотели вытаскивать меня из авто без явных на то причин, как будто я преступник какой-то. Если я конечно не забыл включить с того места запись.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Запись происходящего.

Изменено пользователем magnetto
Исправил ошибки.

Поделиться сообщением

Gromov_186

Здравствуйте!

Я тот самый Gleb_Belyakov.

Разберёмся с ситуацией что Вы утверждали что Вы не обязаны предоставлять ВУ

Давайте заглянем в устав МВД республики Провинция!

Пункт 4.7 устава МВД Для сотрудников ДПС:

Останавливать любое т.с (Кроме ОТ) для проверки документов, состояния водителя и нахождения его в розыске, это первое.

Второе "Розыск без причины"  Причина: невыполнение законного требования представителя власти статья 5.4 УАК республики Провинция.

Третье розыск без записи Вашего номера, документов и т.п давайте посмотрим на чат в видео момент 15:02 отыгровки КПК и так-же записи номера в базу данных.

Поделиться сообщением

Bogdan_Kuhar
8 минут назад, GlebBel сказал:

Здравствуйте!

Я тот самый Gleb_Belyakov.

Разберёмся с ситуацией что Вы утверждали что Вы не обязаны предоставлять ВУ

Давайте заглянем в устав МВД республики Провинция!

Пункт 4.7 устава МВД Для сотрудников ДПС:

Останавливать любое т.с (Кроме ОТ) для проверки документов, состояния водителя и нахождения его в розыске, это первое.

Второе "Розыск без причины"  Причина: невыполнение законного требования представителя власти статья 5.4 УАК республики Провинция.

Третье розыск без записи Вашего номера, документов и т.п давайте посмотрим на чат в видео момент 15:02 отыгровки КПК и так-же записи номера в базу данных.

Сотрудник Ваш обвинял меня, я хотел увидеть сперва доказательства моего нарушения, так же я не отказывался предьявить документы, я сказал, что покажу их только после предьявления мне доказатльств нарушения. Вы предьявили, там оказалось, что нарушения нету, Вы меня отпустили, в чем проблема? Зачем Вам нужны были документы, Вы были без авто, откуда вообще взялись я не знаю. После того, как Вы меня отпустили, все - РП ЗАКОНЧИЛОСЬ!

Исправил ошибки.

Поделиться сообщением

Gromov_186
20 минут назад, magnetto сказал:

Сотрудник Ваш обвинял меня, я хотел увидеть сперва доказательства моего нарушения, так же я не отказывался предьявить документы, я сказал, что покажу их только после предьявления мне доказатльств нарушения. Вы предьявили, там оказалось, что нарушения нету, Вы меня отпустили, в чем проблема? Зачем Вам нужны были документы, Вы были без авто, откуда вообще взялись я не знаю. После того, как Вы меня отпустили, все - РП ЗАКОНЧИЛОСЬ!

Док-ва были предоставлены через /try в Вашу стороны, претензий нет, но и я и сотрудник забыли проверить документы и их наличие люди не роботы, я занялся проверкой документов Вы мне их отказались предъявить и после чего уехали, был выдан розыск.

Изменено пользователем GlebBel

Поделиться сообщением

Bogdan_Kuhar
19 минут назад, GlebBel сказал:

Док-ва были предоставлены через /try в Вашу стороны, претензий нет, но и я и сотрудник забыли проверить документы и их наличие люди не роботы, я занялся проверкой документов Вы мне их отказались предъявить и после чего уехали, был выдан розыск.

РП после того, как Вы меня отпустили - ЗАКОНЧИЛОСЬ! Все, я уехал! А Вы далее начали спорить!
Ни одного намека, что я отказывался предьявить документы не было! Как при РП так и после!

Дополнил.

Поделиться сообщением

Andrey_Rostovskiy

Здравствуйте, я Полковник Андрей Берелли. Непосредственный начальник Глеба. Хочу вам сообщить, что если вы отказываетесь показывать свой личный документ (паспорт или ВУ) , то вы нарушает статью УАК 5.4 автоматом. Далее, розыск был выдан по РП Т.к. сотрудник в силе запомнить ваш Автомобильный номер, по которому можно пробить владельца данного ТС. (Глеб по рации передал ГУВД выдать такому-то человеку розыск, вот и выдали). Думаю все понятно разъяснил. Придираться не обязательно.

Поделиться сообщением

Bogdan_Kuhar
1 час назад, Andrey_Berelli сказал:

Здравствуйте, я Полковник Андрей Берелли. Непосредственный начальник Глеба. Хочу вам сообщить, что если вы отказываетесь показывать свой личный документ (паспорт или ВУ) , то вы нарушает статью УАК 5.4 автоматом. Далее, розыск был выдан по РП Т.к. сотрудник в силе запомнить ваш Автомобильный номер, по которому можно пробить владельца данного ТС. (Глеб по рации передал ГУВД выдать такому-то человеку розыск, вот и выдали). Думаю все понятно разъяснил. Придираться не обязательно.

Я Вам ещё раз повторю! Я не отказался предоставить документы! Я сказал четко и ясно: "Я предоставлю документы только после предьявления Вами доказательств моего нарушения.". Как Вы можете увидеть на видео! Я бы так и сделал, если бы на видео я оказался виновным! А этого не произошло! Неужели до Вас не доходит, Полковник!

Поделиться сообщением

Bogdan_Kuhar

Жалоба так и останется без ответа?

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜFernando ๖ۣۣۜDeLambo

Доброго времени суток!

Сотрудник получит предупреждение а так же будет проведена беседа.

Закрыто

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Ответ лидера дан, закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...