• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Sam_Becker

Andrew_Millrood

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Sam_Becker

2. Никнейм администратора: Andrew_Millrood

3. Суть жалобы: По жалобе, указанной ниже, был получен отказ по причине "Тараном не является". Хотелось бы более детального рассмотрения ситуации. Gleb_Gantov двигался по маршруту №6. По маршруту он двигается дальше в сторону автосалона, мне же надо было поворачивать направо, потому я занял крайнюю правую полосу. Далее на видео заметно, что Gleb_Gantov совершенно не тормозил. Это можно отличить по звуку. На первом перекрестке отчетливо слышен звук скользящих заблокированных шин, на втором же - полное отсутствие. Плюс ко всему прочему, видно, что он не пытался увернуться от столкновения, а двигался по прямой. Скорее всего, он пытался затаранить мою ГАЗель, но так, чтобы это не было видно на видео. Я больше чем уверен в его заинтересованности в этом. В доказательства привожу еще 2 видео и 1 скриншот, где видно, что Gleb_Gantov настроен агрессивно против меня. Также ранее был замечен таран с его стороны на ЖД Вокзале Приволжска, когда он двигался на Scania Touring, но, к сожалению, доказательств этим словам нет.

4. Скриншот/видео от своего лица:

1) Скриншот: https://yapx.ru/v/CUJwj
   2) Видео об агрессии с его стороны: 

Изменено пользователем Sam_Becker

Поделиться сообщением

На видео можно заметить, что игрок не ехал за Вами, а ехал по другой полосе, он мог не успеть затормозить и врезаться в Вас.

Док-в на намеренный таран недостаточно, в места ДТП Вы уехали сами.

Поделиться сообщением

Даже если игрок двигался во 2-й полосе, он вовсе не тормозил, это было бы слышно на видео.

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем Ethan_Hunt
Удалено

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.