• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Henry_Brown

Vasiliy_Litvin

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Evgenyi_Yarovoi

2. Никнейм сотрудника: Vasiliy_Litvin

3. Суть жалобы: Я признаю что проехал на красный,Но не суть,началась за мной погоня,погоня активно продолжалось и вдруг мне прилетает надпись "Сотрудник ГИББД  Vasiliy_Litvin лишил Вас права управление автомобилем!Отпровляйтесь в автошколу на пересдачу!"(погоня длилась а в этот момент на протежение погони у меня отберают права.)

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/mkyOiU3

Поделиться сообщением

10 минут назад, Evgenyi_Yarovo сказал:

1. Ваш никнейм: Evgenyi_Yarovoi

2. Никнейм сотрудника: Vasiliy_Litvin

3. Суть жалобы: Я признаю что проехал на красный,Но не суть,началась за мной погоня,погоня активно продолжалось и вдруг мне прилетает надпись "Сотрудник ГИББД  Vasiliy_Litvin лишил Вас права управление автомобилем!Отпровляйтесь в автошколу на пересдачу!"(погоня длилась а в этот момент на протежение погони у меня отберают права.)

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/mkyOiU3

Хм.. Мне кажется, или на скрине видны отыгровки и то, как я стою рядом с вами? Ладно, ждите ответа администратора.

Поделиться сообщением

Добрый Вечер, Уважаемый Evgenyi_Yarovoi. Я ВрИО Начальник ГИБДД города Невский. Полковник Полиции Джэк Браун.

Мой ответ:

• Данный гражданин не является сотрудником организации ГИБДД города Невский.
  • Не правильное оформление заголовка жалобы.
  • Не правильный номер жалобы.

Спасибо за обращение. Всего доброго!

Изменено пользователем Jack_Brown
Корректировка.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Ответ от ВрИО лидера был дан выше.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0