Авторизация  
Подписчики 0
Julia_Tucker

[Жалоба №20] Denis Levinson

В теме 6 сообщений

Melissa Stonee 
Denis Levinson 
Когда закончилась рабочая смена, меня не понятно зачем отправили в патруль с напарником(видимо, специально, чтоб понизить меня). Далее, когда мы уже патрулировали, в нас изначально въехали машины, наша машина была уже сломана чуть-чуть, (моя вина в том, что ехала с аварийкой, не видела ее на тот момент, что она включена.) В основном то, ехала я нормально, и машина была бы целая, если бы всяике другие люди не врезались в нас то специально, а то и случайно. (еще моя вина в том, что  развернулась на встречке) Но мой напарник сделал то же самое, когда я сказала ему ехать к АШ. Не понимаю, какие тут могли быть слишком ЖЕСТКИЕ нарушения, чтоб меня снимать с должности лейтенанта и понижать до сержанта?  
4  видео напарника https://www.youtube.com/watch?time_continue=333&v=k4VC9C6rlGA  , скрин, где меня понизили https://imgur.com/a/a1WuM9u 

Поделиться сообщением

Лидер в праве понизить/повысить вас на должность (Если на нее вы не подавали рапорт) . Я увидел что эта должность для вас не подходит т.к я вас отправил на патруль что в ответ получил(У меня нету биндов .Я не поеду) . 
Я принял это решение лично . Так же вы нарушали ПДД (Хотя для сотрудников Гос.Авто.Инспекции это не правильно!).
Ожидайте ответа ГСЗФ.

Поделиться сообщением

Во-первых, я не говорила, что не поеду
Во-вторых, да, я сказала, что биндов нет, но меня это остановило? Пока я ждала в машине напарника, я все таки посмотрела их, и писала на каждом своем местоположении. 
В-третьих, я нарушила только то, что когда не останавливалась, не включала аварийку, ехала вместе с ней, не включала поворотники, и выехала на встречку. Впрочем, все. И не будем ссылаться даже на эти поворотники, потом что их мало кто  использует.

Поделиться сообщением

Ответ вам дан.
Можно закрывать.

Поделиться сообщением

Нельзя. Жду ответ от Михаила Ковалева 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

К лидеру будут применены санкции.

Ответ дан. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0