Перейти к содержанию
Авторизация  
Mila_Wilson

[Жалоба №20] Denis Levinson

Рекомендуемые сообщения

Mila_Wilson

Melissa Stonee 
Denis Levinson 
Когда закончилась рабочая смена, меня не понятно зачем отправили в патруль с напарником(видимо, специально, чтоб понизить меня). Далее, когда мы уже патрулировали, в нас изначально въехали машины, наша машина была уже сломана чуть-чуть, (моя вина в том, что ехала с аварийкой, не видела ее на тот момент, что она включена.) В основном то, ехала я нормально, и машина была бы целая, если бы всяике другие люди не врезались в нас то специально, а то и случайно. (еще моя вина в том, что  развернулась на встречке) Но мой напарник сделал то же самое, когда я сказала ему ехать к АШ. Не понимаю, какие тут могли быть слишком ЖЕСТКИЕ нарушения, чтоб меня снимать с должности лейтенанта и понижать до сержанта?  
4  видео напарника https://www.youtube.com/watch?time_continue=333&v=k4VC9C6rlGA  , скрин, где меня понизили https://imgur.com/a/a1WuM9u 

Поделиться сообщением

Morty_Levinson

Лидер в праве понизить/повысить вас на должность (Если на нее вы не подавали рапорт) . Я увидел что эта должность для вас не подходит т.к я вас отправил на патруль что в ответ получил(У меня нету биндов .Я не поеду) . 
Я принял это решение лично . Так же вы нарушали ПДД (Хотя для сотрудников Гос.Авто.Инспекции это не правильно!).
Ожидайте ответа ГСЗФ.

Поделиться сообщением

Mila_Wilson

Во-первых, я не говорила, что не поеду
Во-вторых, да, я сказала, что биндов нет, но меня это остановило? Пока я ждала в машине напарника, я все таки посмотрела их, и писала на каждом своем местоположении. 
В-третьих, я нарушила только то, что когда не останавливалась, не включала аварийку, ехала вместе с ней, не включала поворотники, и выехала на встречку. Впрочем, все. И не будем ссылаться даже на эти поворотники, потом что их мало кто  использует.

Поделиться сообщением

Morty_Levinson

Ответ вам дан.
Можно закрывать.

Поделиться сообщением

Mila_Wilson

Нельзя. Жду ответ от Михаила Ковалева 

Поделиться сообщением

Mikhail Kovalev

Доброго времени суток!

К лидеру будут применены санкции.

Ответ дан. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...