• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Ignat_Fedorov

Jackson (Отдельное обращение к Ольге Шеряевой по поводу её решения)

В теме 4 сообщения

1.Ignat_Fedorov
2.Richard_Jackson
3. "Нельзя никуда уезжать за пределы банка , починили своё авто - а совершать этого не стоило,рассматривается как выбор для своих целей. Разбан по сроку."

Выбор для своих целей? Это как, интересно?) Я с помощью бронежилета смогу быстрее починить авто? Вы опираетесь по статьям ВПС на ключевые слова "инкассация", "за пределы банка" или по факту? Человек в перестрелке использовал экипировку инкассатора, АК-47 или кольт и т.д.. То что сказано в предыдущем предложении мною не было сделано. А теперь давайте обратимся к статье 14.2 ВПС Сервера #1. 

14.2 -  Использование системы инкассации в личных целях.  Пример: вы устроились на работу в банке, а затем пошли гулять по своим делам, кататься на машине. Все для того, чтобы в случае нападения на вас нападающий получил звезды от системы, либо же без злого умысла. Либо вы взяли сумку с деньгами и сели в машину к своему другу, поехав куда вам нужно. Наказание – бан на 10 дней / бан на 10 дней.

Обращаю ваше внимание на следующее:

чтобы в случае нападения на вас нападающий получил звезды от системы, вы взяли сумку с деньгами и сели в машину к своему другу, поехав куда вам нужно.

Где же я тут использовал преимущества инкассатора?) Ну где? Вроде ни на кого я не "быковал", гулять по своим делам? Так где ж я гулял? По всей карте на полной скорости катался по трассе, чтоб потом не убиться, благодаря экипировке? Смешно. Сумка с деньгами? А какая сумка с деньгами, если даже миссия не начиналась?

В самом правиле ничего по счету "нельзя никуда уезжать за пределы банка" тут не сказано. Или "незнание на освобождает от ответственности", а о каком незнании может идти речь, если по счету "удаление за пределы банка" ничего не сказано?

Опять же повторюсь, что в этой статье сказано по поводу "нельзя":

1. Гулять по карте для своей безопасности, чтобы если и напали - то не убили или получили бы много звезд.
2. Взять сумку с деньгами и поехать куда нужно.

Я данные действия совершал? Нет, не совершал. В свое оправдание я привел довольно-таки много аргументов.

Я ещё задался одним вопросом по поводу строк ниже:

Иногда ситуации являются максимально частными и пунктом не описываются, но игрок заслуживает бан. Данные ситуации разбираются ТОЛЬКО Главным Администратором первого сервера. Он и выносит окончательный вердикт, формулирует причину бана и выставляет срок на свое усмотрение.
Администратор в полном праве выдать предупреждение перед наказание, но также в полном праве выдать наказание сразу.

Данные ситуации разбираются ТОЛЬКО (даже подчеркнуто!) Главным Администратором первого сервера. Он и делает то-то, то-то. А у Вас должность заместителя главного администратора. Можно объяснить, в чем суть того, что за него Вы закрыли мою тему?

4.oPo38rJLDg8.jpg

P.s. Данную тему отправляю повторно, в силу того, что понадобился ещё и скриншот того, как меня отправили в бан. (Ахах, ну, допустим) Ладно, надеюсь со скриншотом-доказательством уже все форме.

Поделиться сообщением

Во-первых.

Форму вы также не выполнили.

1. Ваш никнейм:

2. Никнейм администратора:

3. Суть жалобы:

4. Скриншот/видео от своего лица:*

Далее.

В пункте 14.2 написаны примеры того, как может выглядить нарушение правил. Надеть форму и кататься по своим делам - тоже 14.2 ВПС. 

Надели форму - будьте добры ждать очередь, либо сразу начинать работать, а не кататься без дела, учитывая то, что вы прекрасно знаете, что делать так нельзя.

Тем не менее. Укажите дату вашей блокировки.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Arkadiy_Dumov сказал:

Во-первых.

Форму вы также не выполнили.

1. Ваш никнейм:

2. Никнейм администратора:

3. Суть жалобы:

4. Скриншот/видео от своего лица:*

Далее.

В пункте 14.2 написаны примеры того, как может выглядить нарушение правил. Надеть форму и кататься по своим делам - тоже 14.2 ВПС. 

Надели форму - будьте добры ждать очередь, либо сразу начинать работать, а не кататься без дела, учитывая то, что вы прекрасно знаете, что делать так нельзя.

Тем не менее. Укажите дату вашей блокировки.

Не знаю уж, что тут не выполнил, но ладно. Не буду с Вами спорить лишний раз, чтобы не тратить мое и Ваше время. Дата: 20.09.2018.

Изменено пользователем FIRE

Поделиться сообщением

Вы, видимо, читаете только то, что вам хочется и этим пытаетесь апеллировать, упоминая о решении главного администратора, как единственной инстанции. Давайте, я вам напомню строчки из правил подачи обжалований "Администрация, в лице главного администратора сервера и его заместителей, оставляют за собой финальное право в определении конечного срока наказания." Что касается ВПС 14.2, данные действия с выдачей звёзд нападающему на сотрудника инкассации или ситуации с кражей сумок, приведены лишь как пример нарушения, к чему это может привести, но не являются двумя основополагающими ситуациями, за которые следует наказание согласно ВПС 14.2. Сотруднику инкассации, разрешено быть в форме только на прилегающей территории банка, в самом банке и непосредственно на работе инкассатора, больше нигде. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0