• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Pavel_Levin

(ГУВД Приволжск) Жалоба на Georgiy_Creet

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Elliot_Korolev
2. Название фракции: ГУВД Приволжска
3. Никнейм сотрудника фракции: Georgiy_Creet
4. Суть жалобы: Дал розыск по статье 5.4 никак не отыграл, тоесть я не предоставил ему никаких своих документов. Я решил съездить и спросить, как он мне дал розыск, в ответ я получил ответ: "Я по номеру пробил", НО номеров на моей машине никаких не было + меня ещё оскорбили( на скрине видно). Соглашусь, что я нарушил 5.4 и 5.3 УАК. И прощу заметить, что он не отыграл, как он пробил меня по номеру!
5. Доказательства (скриншоты/видео):https://imgur.com/a/k6hEZxX

Поделиться сообщением

Добрый день, отыгровка могла быть. Вы её просто не увидели из-за расстояния. Вы были около патрульного авто, и попали под камеру регистратора. Соответственно сотрудник просмотреть запись и ваше лицо пробить по базе, вы к тому же были без шлема. С сотрудником будет проведена беседа. Спасибо за обращение. 

Поделиться сообщением

Ответ дан лидером фракции. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0