• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
komukk

Millrood

В теме 8 сообщений

1. Ваш никнейм: Vladimir_Korolev
2. Никнейм Администратора: Millrood
3. Был заблокирован по жалобе 429. Прошу пересмотреть жалобу, потому что мы там ничего не нарушили. И ничего не хотели нарушать.

4. Скриншот\видео от своего лица: 
4. iyDHX1-4p1E.jpg

К рассмотрению не принимаются:

• Видеофрагмент, где утерян звук;

((там нету звука на видеозаписи)) 

Поделиться сообщением

По-вашему, в реальной жизни машина инкассации поедет совсем в противоположное направление от того пункта, куда им нужно?

Вы намеренно приехали в точку сбыта, что прослеживается в этой жалобе. О причине этого док-в нет, однако данное деяние не является РП, за это и были наказаны.

Если бы Вы были не согласны с водителем, вы бы написали в репорт о том, что данное действие запрещено, однако на видео можно заметить, что вы этому не сопротивлялись.

Поделиться сообщением

А если там был вызов об нападении ? то тоже бы дали бан ?
я требую ответ от ГА или ЗАМ 

Поделиться сообщением

Если бы там был вызов о нападении, там были бы сумки, которых не было.

Ожидайте ответа от ЗГА или ГА.

Поделиться сообщением

Если вы хоть раз бы работали на инкасации, то возможно знали что бывает баг с этим вызывом, я даже не знаю что это, но бывает такое часто, вызов есть а на месте ничего нету.
Ожидаю.

Изменено пользователем Vladimir_Korolev

Поделиться сообщением

Здравствуйте я друг забаненого. Я хотел бы спросить какие у них были нонрп действия?

Поделиться сообщением

В лс Вконтакте напишите. 

Поделиться сообщением

Во-первых не вижу сумок, если бы в том месте было ограбление. Во-вторых, если бы у вас там был вызов, при подозрении к тому игроку, который оформил на вас жалобу, один из троих 100% бы сделал скриншот с вызовом на карте, чтоб в случае жалобы или обжалования, на него можно было бы ссылаться. Скриншота с меткой вызова на карте я так же не вижу. Выдано верно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.