Авторизация  
Подписчики 0
Иван Оскольский

(ГИБДД-М, СПЕЦРОТА) Boris_Abramovich

В теме 6 сообщений

Ivan_Oskolsky

Boris_Abramivich

Предъявлял мне за то, что я нарушил правила КОаП, мол дривтчу на парковке, а это опасное вождение на ДОРОГЕ, так же стрелял без отигроков и из водительского места.

vk.com/video276692485_456239176

Изменено пользователем Иван Оскольский

Поделиться сообщением

Жалко, конечно ( конечно же нет ), но не по форме заявочка :(

Сам на себя пруф ты и скинул, уход от погони + уход от сотрудника с места оформления. 

По поводу стрельбы, я же предупреждал, что открою огонь на поражение. Я не могу опустить окно и левой рукой стрелять? Машина коробка автомат, правая рука на руле, все как надо :) 

По твоему, в реальной жизни сотрудники закрывают глаза на дрифт на парковках? Они задерживают данных водителей и разбираются уже по факту. 

С уважением, Boris_Abramovich.

Поделиться сообщением

Скиншоты вашего нарушения были получены. Там же было зафиксироано и ЕПП и опасная езда. Если нарушитель не остановился по требованию сотрудников ГИБДД,сотрудники имеют право открыть огонь по нарушителю

Закрыто

Поделиться сообщением

Инспектор поступил абсолютно верно - на дорогах общего пользования, к которым относятся так же и парковки, жилые зоны, дворы, такой выпендрёж на транспорте является опасным вождением. В реальной жизни,  (которую мы тут и изображаем, если что)  за это положен штраф. 
 Хотя и со стороны инспектора присутствуют элементы "повергейминга". Как вы себе представляете ПРИЦЕЛЬНУЮ стрельбу из окна движущегося автомобиля, которую приходится осуществлять левой рукой? Да ещё при этом нужно управлять автомобилем. Это технически невыполнимо. Пули могут пойти куда угодно, свалив ещё и пару-тройку гражданских, но точно не в нужную цель.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Gustav_Kaufmann сказал:

Инспектор поступил абсолютно верно - на дорогах общего пользования, к которым относятся так же и парковки, жилые зоны, дворы, такой выпендрёж на транспорте является опасным вождением. В реальной жизни,  (которую мы тут и изображаем, если что)  за это положен штраф. 
 Хотя и со стороны инспектора присутствуют элементы "повергейминга". Как вы себе представляете ПРИЦЕЛЬНУЮ стрельбу из окна движущегося автомобиля, которую приходится осуществлять левой рукой? Да ещё при этом нужно управлять автомобилем. Это технически невыполнимо. Пули могут пойти куда угодно, свалив ещё и пару-тройку гражданских, но точно не в нужную цель.

флуд не начинаем в данной теме. Ответ был дан. Тема закрыта. Дальнейшие сообщения запрещены. Если есть что сказать,создавайте новую тему.

С Уважением,помощник следящего за ГИБДД-Мирного,

Администратор Vladimir_Ruttoza

Поделиться сообщением

Действия сотрудника верны, к тому же, жалоба оформлена не по форме,закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0